Дневник "250 мл водки почти каждый вечер"- День 4!

Добрый вечер! Сегодня это четвёртый пост в серии и четвёртый вечер подряд с бутылкой водки объёмом в 250 мл. Сегодня начинаю писать этот пост ещё не выпив ни рюмки. Только-только закончил дела и добрался до компьютера.

.................................................................................................................................................................

Прошло две минуты, выпил пару рюмок.

..........................................................................................................................................................

Знаете, чем я себя утешаю в попытках оправдать свою невоздержанность относительно водки? - я говорю себе: "Алкоголь- это не наркотик, здесь нет ничего плохого". И знаете что самое любопытное? -то что я сам начинаю в это верить, а ещё то, что кому-то эти мои доводы могут показаться весомыми и эти люди будут оправдывать моё поведение. Я думаю что нормальный человек прочитав (да он и читать-то не станет), так вот, нормальный человек, прочитав мою писанину, если бы знал меня, то скорее всего ограничил бы своё общение со мной, а если бы это был один из тех людей, кто способен повлиять на мою жизнь, то сказал бы что я "жиру бешусь", и выбил бы из меня эту дурь, пусть не в прямом смысле, но например начав будить в 5-6 утра и не давая спать до отбоя. В этом смысле армия по мне плачет.

..............................................................................................................................................................

..Буду сейчас обдумывать продолжение, а пока, не в силах противостоять разливающемуся по телу теплу (ноги замерзли, я с улицы пришёл), налью себе ещё рюмку-другую.....(между рюмками решил поделиться с вами почему я выбрал такой ник- а всё очень просто: когда я создавал свою учётную запись здесь на Пикабу, то сайт не принимал ники на русском языке, это показалось мне неправильным, и я решил вот таким образом обозначить свою позицию.)

......................................................................................................................................................................

Как же хорошо. У меня пятки согреваются, пальцы ног. Почему-то вспоминается фильм "Трасса-60" если кто смотрел. Там есть отрезок, посвященный (вымышленному) городу, который жил по очень интересным правилам.

Правила были таковы: каждому новому жителю объясняли правила проживания в городе, как всё устроено, ничего не скрывали. Каждому такому чловеку предлагалось попробовать некую "Эйфорию" (ну это какая-то жидкость, которую можно выпить).

И ему сразу говорили что эта "Эйфория" вызывает привыкание, и что большинство жителей города каждый день с утра и до вечера работают, выполняют любую работу, ради того, чтобы наконец получить очередную дозу.

А вечером, получив дозу, они идут в клуб (ну куда весь город идёт вечером), и там в клубе отдыхают: там играет музыка, все довольные.

И вот в этот город приезжает женщина. Она ищет своего сына. И она слышала что его видели в этом городе. А когда она его находит, то он говорит ей, что он не хочет возвращаться домой, что ему здесь хорошо. И чуть ли не отталкивает её. После этого бедная женщина соглашается тоже попробовать эту "Эйфорию". И на глазах меняется. Она начинает смеяться и говорит: "Как же хорошо". - ну примерно как и я в процессе распития этих треклятых 250 мл, которые и стали причиной появления этих постов.
................................................................................................................................................................
Налил себе ещё рюмку

............................................................................................................................................................................

и ещё одну

.....................................................................................................................................................................

Ну вот, я пересматриваю (пока что без перемоток) фильм "Трасса 60", и сердце говорит мне что всё нормально (У меня аналогичная ситуация, как и у героя фильма, даже девушка на примете такая же)
..............................................................................................................................................................

Ну вот я и допил. А ведь сегодня почти 23 февраля. А почему бы мне не пойти погулять?

Ну всё, до завтра.

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей