Дневник, 1-7янв2024. «...In die Aepfel muss man beissen»

Сегодня только предельно краткий отчёт о первой неделе.

Вообще я решила в этом году планировать не неделями, а декадами (с таким промежутком у меня как-то легче всё получается), но когда ткнула в трекере неделю, он показал что-то хорошенькое.

Ну да, я успела и поучиться (ибо сессия как раз), и отдохнуть, и немного поработать. Совсем немного, если точнее, потому что бОльшая часть учеников ушла на каникулы, и даже те, кто хотел начать раньше, перенесли таки уроки на следующую неделю, а я сама в пятницу и субботу лежала с "любимым" комбо из болячек.

Пока меня беспокоит два вопроса — как вернуть в ежедневные активности какие-нибудь физнагрузки? (ибо спина опять даёт о себе знать, и иногда я просто не могу нормально выспаться, а потом весь день как зомби) и как найти время/силы на стратегически важные задачи на перспективу? (а то пока я успеваю только срочное-важное)

Но зато пять языков. 😄

Дневник, 1-7янв2024. «...In die Aepfel muss man beissen» Дневник, Дневники онлайн, Продуктивность, Длиннопост
Дневник, 1-7янв2024. «...In die Aepfel muss man beissen» Дневник, Дневники онлайн, Продуктивность, Длиннопост