ДнД-шные твари и где они обитают (пачка #1)

На протяжении года меня забрасывали просьбами разной степени сложности друзья-ведущие. В основном всё сводилось к тому, что им для проведения кампании в ДнД или Пасфайндер не хватало какого-то одного-двух монстров, которых сложно найти на просторах бесплатного и необъятного. Всё, как и полагается работающему человеку, откладывалось в долгий ящик, пока он не взорвался нафиг. Теперь я целый месяц пощу всё то, что задолжал за год.

ДнД-шные твари и где они обитают (пачка #1) DnD 5, Pathfinder, Арт, Картинки, Наше НРИ, Mpotemkin, Длиннопост
ДнД-шные твари и где они обитают (пачка #1) DnD 5, Pathfinder, Арт, Картинки, Наше НРИ, Mpotemkin, Длиннопост
ДнД-шные твари и где они обитают (пачка #1) DnD 5, Pathfinder, Арт, Картинки, Наше НРИ, Mpotemkin, Длиннопост
ДнД-шные твари и где они обитают (пачка #1) DnD 5, Pathfinder, Арт, Картинки, Наше НРИ, Mpotemkin, Длиннопост
ДнД-шные твари и где они обитают (пачка #1) DnD 5, Pathfinder, Арт, Картинки, Наше НРИ, Mpotemkin, Длиннопост
ДнД-шные твари и где они обитают (пачка #1) DnD 5, Pathfinder, Арт, Картинки, Наше НРИ, Mpotemkin, Длиннопост

К слову, набор проблемных тварей всё ещё ведётся и до конца месяца я планирую отрисовать около дюжины. Если ты один из страдающих невозможностью найти какой-то конкретный арт ведущих, то пиши мне куда-нибудь. Поржём.