Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дмитрий Медведев возглавил Международный союз КВН

Глава Международного союза КВН Александр Масляков принял решение покинуть свой пост. На торжественной пресс-конференции, посвящённой этому событию, он назвал имя своего преемника – им стал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев возглавил Международный союз КВН Политика, КВН, Юмор, Сатира, Fake News, ИА Панорама

«Вы можете смеяться над моими словами, но это решение я принял обдуманно. С некоторыми кандидатами велись переговоры, многие отказывались, в том числе из-за необходимости ездить в Крым, а Дмитрий Анатольевич ответил утвердительно без всяких условий», – сообщил Масляков.

Отмечается, что замглавы Совбеза будет работать ведущим на отдельных играх клуба, а при желании может исполнять обязанности члена жюри. При этом Медведев сохранить свою высокую должность.

«Многие россияне работают на двоих работах, чтобы платить ипотеку или иметь возможность посещать культурные заведения, теперь и я в их числе. Это будет полезный опыт и для меня, и для КВН», – прокомментировал своё назначение политик.

ИА Панорама

483 поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан получают пользователи, оставляющие нецензурные и оскорбительные комментарии в адрес авторов постов и ИА "Панорама"