Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дмитрий Медведев: Блокировка пиратских сайта в интереса народа

17 февраля появилась новость, что правительство одобрило новый АнтиПиратский законопроект, позволяющий по-бесприделу репрессировать "зеркала" пиратских сайтов, а вебмастеров отправлять в лагеря... Ну ладно про лагеря  это я преувеличил в новом законопроекте об это речи не идет, но, подозреваю, что такие поправки уже активно разрабатываются.


По словам журналиста России 24, Дмитрий Медведев заявил, что блокировка таких сайтов в интересах самого пользователя.... Хммм.. Интересно КАКОГО БЛИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?  Точно не русского, может он про армят из ТНТ, по иску которого навечно блокируют торренты (данные из antizapret.info)... Не мне судить Анатолича конечно, но в "интересах самого пользователя"....внатуре? В интересах пользователя было бы...ну не знаю.... пользавать нормальные дороги например.


Ну вообщем радует, что наше правительство сложа руки не сидит, энергию растрачивают не на то, но сказать что не работают уже нельзя.


Видео новости https://www.youtube.com/watch?v=WrRgztHtVjw

Дмитрий Медведев: Блокировка пиратских сайта в интереса народа Пираты, Анипиратский закон, Роскомнадзор, Рутор, Дмитрий Медведев, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

По многочисленным просьбам трудящихся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку