Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник

Попался мне в телеграмме как то канал In_dmitr (ни в коем случае не реклама). Там якобы Дмитрий Барков раздает деньги, заявляет что занимается инвестициями, что он любящий муж и отец и так далее.

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

Поискав эту фотографию в Яндекс Картинках нашел что это человек по имени Денис Саляхутдинов, Финансист. Он выглядит нормальным, какие-то тренинги, финансовая свобода, все такое. Так что про фотографии можно забыть - там другой человек.

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

В своем телеграм канале он раздает деньги, выбирая якобы рандомно го человека, но так совпало что поучаствовав один раз я сразу же победил, но он просит перевести ему денег что бы банк добавил мой счет в доверенные.

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

Написал о нем в банк Тинькофф, они говорят что он мошенник. Но сделать ничего не могут, так как я "не являюсь их клиентом"

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

Вот так вот

Прошу немного поднять, потому что по имени Дмитрий Барков ничего не гуглится  интернете

UPD: ответ от банка #comment_197607845

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная схема, но есть ли люди которые ведутся на это?

раскрыть ветку (20)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

я уверен, что есть, если бы не велись, он бы не делал каждый день "раздачу"

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не один такой, их дохрена

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Половина телеграмма обещает халяву и кучу плюшек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и еще тех самых плюшек )
Автор поста оценил этот комментарий

Какие люди доверчивые однако.)

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Врете вы все... Я отправил Дмитрию деньги и он перечисли мне выигрыш... А вы просто боитесь рисковать и не доверяете людям. Так и будете бедными...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, тут один пикабушник недавно Илону Маску денег отправлял, в банке кредит брал, чтобы Илон ему по об'яве в твиттере своих коинов бесплатно насыпал. Но что-то там не срослось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочка не сохранилась?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мошенники просят денег перевожу им рубль а в сообщении пишу "Соси". За целый рубль получаешь недорогое эмоциональное удовольствие.)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С миру по нитке - депрессивному веревка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А копейку послать можно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В сбере - да.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки шо, правда? Стало быть мое удовольствие станет ещё дешевле.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Едритъ вы сударь простофиля, ваш мошенник вас оказывается таки на 99 коп. опростоволосил.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врети вы всё. Знакомая моей знакомой говорила. что её знакомая так машину получила бесплатно!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Свекровь нам однажды скандал закатила, что не хотим ей помочь в соцсетях телевизор выиграть, там говорит везде технику бесплатно раздают, а вы гады такие меня не хотите научить как выиграть 🤦

1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя знакомая всё перепутала. Машина конечно досталась, но пришлось потрудиться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лох не мамонт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку