Для желающих помочь...

Городской человек, но к старости чет к земле потянуло, да и вообще охота  шашлык свой на своей земле поджарить, а там и тандыр, и казан и римскую печь хочется... Но что то я замечтался. а хотел попросить помочь расположить все это на участке, как то стало популярно , даже вот  Хочет причинить добро помогать среди пикабушников,хотел бы помощи, кому нибудь побыть ландшафтным дизигнером, ну и с соседями не перессориться.

Картинка вроде как на плане, и фото как выглядит.

Для желающих помочь... Дача, Дом, Строительство, Деревня, Сельское хозяйство, Помощь, Ландшафтный дизайн

Пуст по сути, недозабор, участок 6 соток, домик садовый, посередине для инструментов и туалет типа сортир. А ну еще вдалеке береза ,за ней яма с водой для полива 1.5 метра глубиной, почти пруд, есть желание с десяток карасиков пустить, выживут,не выживут,хз.

Для желающих помочь... Дача, Дом, Строительство, Деревня, Сельское хозяйство, Помощь, Ландшафтный дизайн

Так вот , хотелки минимальные, при  небольшом бюджете- обустроить мангальную зону, я так думаю возле прудика и несколько грядок под зелень. Ну и может деревья какие нибудь, и малину.