Для всех любителей кошек и собак !НЕ РЕКЛАМА!

Привет
Очень часто натыкаюсь на посты про животных, где в комментариях поднимается тема кормов и питания животных. Очень хочу всем посоветовать сайт http://feedsmart.ru/ . На нем полное сравнение очень многих кормов по составу, рейтинг и всякие статьи.
Не реклама ни в коем случае, никакого прямого отношения к сайту не имею, но считаю его очень полезным и информативным. Сама искала такой ресурс очень давно.

За сим все, здоровья вашим хвостатым и привет от моей Сони.

Для всех любителей кошек и собак !НЕ РЕКЛАМА! Кот, Собака, Домашние животные, Корм для животных, Здоровье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Сравнение. А побеждает корм- за который в этом месяце больше заплатили.

@moderator,

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец собаки в своё время очень заморачивалась на кормах, много общалась с ветеринарами на тему критериев отбора корма. И могу подтвердить, что система оценки кормов на сайте абсолютно нормальная. Корма, занимающие топ-позиции, действительно общепризнанно считаются хорошими, уровня супер-премиум (т.е.наличие мясного сырья в определённой доле и отсутствие балласта типа кукурузы и сои).
Если бы сайт действительно составлял рейтинги за деньги, на первых местах стоял бы Педигри/Вискаса и прочая отрава от компании Марс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично.
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и суть, он не коммерческий, я перелопатила весь сайт в поисках каких-то "рекомендованных кормов", но нет, сухое сравнение по ингредиентам составов. К тому же периодически захожу на сайт уже в течение года и нет изменений типа какой-то корм резко взлетел.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад буду если мои сомнения ошибочны. Но Интернет КРАЙНЕ редко дает такое удовольствие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я искала такой сайт много лет, у него нет ни рекламы, ни контекстных ссылок, ничего. Поэтому хочу его немножко популяризовать, а то жалко смотреть как кормят животных кормом из Ашана.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так подгони ашанокормящим корма из того списка на общественных началах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут общественные начала? Корм из Ашана получается не дешевле неплохого корма хорошей марки, в которой будет мясо, а не кости. Просто ашановского кот съест условно 200грамм в день чтобы наесться, а нормального - 60-70 грамм. Это как если вас кормить пустыми макаронами или такими что ещё с мясом, да с салатиком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку