5

Для всех любителей кошек и собак !НЕ РЕКЛАМА!

Привет
Очень часто натыкаюсь на посты про животных, где в комментариях поднимается тема кормов и питания животных. Очень хочу всем посоветовать сайт http://feedsmart.ru/ . На нем полное сравнение очень многих кормов по составу, рейтинг и всякие статьи.
Не реклама ни в коем случае, никакого прямого отношения к сайту не имею, но считаю его очень полезным и информативным. Сама искала такой ресурс очень давно.

За сим все, здоровья вашим хвостатым и привет от моей Сони.

Для всех любителей кошек и собак !НЕ РЕКЛАМА! Кот, Собака, Домашние животные, Корм для животных, Здоровье

Дубликаты не найдены

0
Я посмотрела рейтинг.В нашем городе продаются корма,стоящие в самом конце списка,и они стоят прилично.А на деле,оказывается,полная хрень((
раскрыть ветку 1
0
Хорошие корма тоже наверняка можно найти или в интернет-магазинах заказать.
-1

Ага. Сравнение. А побеждает корм- за который в этом месяце больше заплатили.

@moderator,

раскрыть ветку 10
+2
Как владелец собаки в своё время очень заморачивалась на кормах, много общалась с ветеринарами на тему критериев отбора корма. И могу подтвердить, что система оценки кормов на сайте абсолютно нормальная. Корма, занимающие топ-позиции, действительно общепризнанно считаются хорошими, уровня супер-премиум (т.е.наличие мясного сырья в определённой доле и отсутствие балласта типа кукурузы и сои).
Если бы сайт действительно составлял рейтинги за деньги, на первых местах стоял бы Педигри/Вискаса и прочая отрава от компании Марс.
раскрыть ветку 4
0

Ветеринар о педигри: http://rsava.org/baza-znanij/vopros-otvet.html

раскрыть ветку 2
0
Отлично.
0
В том то и суть, он не коммерческий, я перелопатила весь сайт в поисках каких-то "рекомендованных кормов", но нет, сухое сравнение по ингредиентам составов. К тому же периодически захожу на сайт уже в течение года и нет изменений типа какой-то корм резко взлетел.
раскрыть ветку 4
0

Рад буду если мои сомнения ошибочны. Но Интернет КРАЙНЕ редко дает такое удовольствие.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: