Для включения в лигу

Когда я сел на карантин, в октябре месяце прошлого года, то заказал себе планшет с доставкой на след день. Увидев, что у него отходит чутка панель, где переключается громкость, то сжал зубами. Сломал тачпад своим клыком.
В техподдержку объяснил, что это было вынуждено...
Планшет починили бесплатно, а панель так и отходит))

В догонку: когда на дороге за рулём кого-то случайно подрезал или повёл себя по-тупому, то либо улыбаюсь, яки дебил, либо язык показываю, как даун, когда вижу на меня агрессивные взгляды.

Ещё могу!
За последние две недели. Меня довозят с работы сотрудники очень часто, чтобы не платить за такси, потому что я алкаш. Я 3 раза из 5 забывал ключи от дома в своей машине и ездил на работу и обратно на такси + утром ещё...

И ещё тут вспомнил...
Купил племяннику трансформер, типа на др. Решил поиграться перед дарением. И когда схватился за одну руку и потянул её, то она оторвалась. Зашла жена, спросила, как я это сделал, и я показал на второй руке, которая тоже отлетела сразу..

И про ситуацию с бывшей женой:
С сыном уехала в деревню, меня оставила на месяц. Я решил заказать клининг, чтобы не убираться. Но меня вычислили, потому что колонку, которую мы собрались менять после приезда, тоже очистили до блеска.

Так... Туплю, ща ещё тупизм вспомню...
Встречался с девушкой, у которой двое детей было от разных мужиков, и она изменила с бывшем мужем. Я ей сделал предложение в отместку (не женились).

Ещё могу!
Взял у отца тачку и поехал её заправить. Забыл вытащить шланг и уехал с ним. Догнал заправщик на ближайшем светофоре. Взгляды людей бесценны, когда они меня, с торчащим шлангом в бензобаке, объезжать пытались по встречке.

Ну и ещё одну на память:
Когда работал учителем, то, от мела, чихал во все наздри, чтобы не взбзднуть, если зажму нос пальцами.

Оп! Ещё вспомнил!
На корпаративе в школе (будучи учителем) я поднял тост за то, что наконец-то работаю не в матриархате (директор мужик был), на след неделе зам директора школы (женщина была) стала директором.

О!
В начале моей водительской жизни, поставил тачку около дома на дорогу под углом. На утро не завелась.. Позвонил друзьям одним, приехали, ковырялись, не получилось... Позвонил другим, тоже самое... Поменяли бензонасос, шланги, прочисли все... На эвакуаторе отвёз через весь город знакомым. Оказалось, что под углом не мог качать насос, потому что в баке было мало бензина.

Во!
Когда учился на высшее, нажрались на каком то мероприятии прям в вузе и, зайдя по нужде, увидел там одного придурка, который моей бывшей девушке (ну в то время, когда я с ней встречался), рассказывал, что я полный долбоеб, я на него наехал и нас начал разнимать какой-то седой мужик. Когда я ему сказал, чтобы "сьебался и не лез в чужой базар", он ответил, что он ректор этого заведения.
З.ы. Вышку я там получил.

Ещё вспомнил:
Нажрались с братом на даче и захотели прокатиться по лесу на тачке и не заметили, как заехали на "секретный военный полигон" и застряли в песке около столовой. Когда нашли солдат там, то на вопрос "сколько вас", я ответил, что трое. Они долго искали третьего в машине, но мне было стремно признаться, что "просто колонки так хорошо орали сзади, что я подумал, что нас трое".

Надо бы заканчивать... Туплю что-то.. Заснуть не могу, оставил переносной кондей бывшей, с которой расстался в прошлой вс, сказав, что у меня "заебись дома" в квартире, что на солнечной стороне и в одну сторону окна...

Лига Тупых

5.5K постов22.5K подписчика

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем