Для тех срочников, которые считают, что теряют год в армии

В федеральном законе "О статусе военнослужащих" написано следующее:

Для тех срочников, которые считают, что теряют год в армии Армия, Служба, Закон, Россия, Работа

Это означает, что служба по призыву засчитывается в общий трудовой стаж, будто бы вы работаете уже 2 года. И, насколько я понимаю, должно заноситься в трудовую книжку.

Мелочь, но плюсом от службы является

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Потом через год смело идешь на работу программистом и протягиваешь трудовую книжку оставшимися пальцами: вот у меня тут 2 года стажа, берите меня не джуниуром за 40, а сеньором за 100! Два года стажа, крыса ты тыловая!

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я джуниором только мечтать мог о 40 ))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня один такой на собеседовании, знаний ноль, но все кичился, что в армии отслужил. Не взял

PS Сам не служил

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

молоток! нехуй этим балбесам одолжения делать!

6
Автор поста оценил этот комментарий
зря не взял, всю траву бы вам покрасил, кантики на сугробах делал бы зимой и ... хз чему там еще в армии учат? а точно, устав наизусть будет рассказывать
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще стрелять, жить в полях, прыгать с парашютом. Ну это если в нормальные войска попадешь и в хорошую часть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дадада
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что дадада? Если ты не смог попасть в элит.войска, то придется тебе заниматься тем, что ты написал вышел. Если попадешь в мп, вдв, спн, то явно служба будет хороша. Так, что это тебе пойдет на пользу. Туда в основном сами осознанно идут. Да и все туда хотят попасть сами. А тебе только и придется копать окопы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку