Для тех кто любит азарт

Заказываем в Китае десяток гоночных машинок по одной штуке.

Для тех кто любит азарт Почта России, Гонки, Азартные игры, Скриншот

Фиксируем трек на каждую. Гонка началась.

Для тех кто любит азарт Почта России, Гонки, Азартные игры, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это новая разновидность DDoS. Представляете, если все будут хотя бы по два копеечных товара регулярно заказывать.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Почта получает оплачиваемую работу, разве это плохо?

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Также есть вероятность, что почтовая воровайка попадет в День сурка.

Автор поста оценил этот комментарий

Для обычной коммерческой конторы просто классно. В связи с ростом объемов заказов они просто повышают стоимость услуг или/и расширяются. Другое дело зарегулированная дотационная контора.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Развивайся или умри! Я за эволюцию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он-то понятно. Просто для них это DDoS

Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость доставки китайцев ниже себестоимости? Неожиданно? А вот для чего это делается думаю сам догадаешься )))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Китайская государственная почта оплачивает мелкие посылки. Реальная поддержка бизнеса как она должна быть! Китайцу проще брак на другой континент оправить чем до мусорки донести.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для российской стороны эти доставки не выгодны, я видел тарифы на доставку в программе, 120 рублей, а затратная часть только на курьеров 150 составляет, сам курьером работал
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тетенька почтальон в день может 1000 посылок разнести, там все дома рядом, 1000*150=150 000 рублей. Ей этого мало что-ли?! Или 99.9% от прибыли идет ТОП менеджерам, тогда не выгодно конечно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у нас разносчицы писем зарабатывали по 150 000 рублей в день они бы уже золото разносили а не письма...

Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть бы подумал прежде чем писать: даже если учесть что почта посылки не разносит, а курьерсккя служба, то блядь этих уебков же то дома нет, то подожди щас буду, то жена за меня примет и т.д. Ты бы 20 максимум смог за день и за каждую тебе 30 рублей заплатили
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что

2
Автор поста оценил этот комментарий
Доставка же не бесплатная, ты же понимаешь, что если у китайца стоит бесплатная доставка, то она просто включена в стоимость.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку