Для тех, кому стыдно за русских в Турции

К посту http://pikabu.ru/story/_3567715 и прочим, где людям стыдно за русских.
В моей голове, что греха таить, тоже сложилось мнение, что более половины русских в Турции - это быдло, причем есть быдло бедное и богатое, но в сортах говна я не разбираюсь и для меня не имеет значения какие часы у туриста на руке, если по жизни он колхозник и невоспитанный мешок. Но один иностранец, а если быть точнее англичанин (британец) произвел на меня такое впечатление, что пьяные русские по сравнению с ним просто интеллигенция.
Отдыхал я в июне 2014 года в отеле Orange county (это не реклама, все и так про этот отель знают), отель молодежный, в голландском стиле, контингент отдыхающих резко меняется от 80 % русских, до 80% арабов уже на следующей неделе. В наш заезд "звездой" отеля был один мужик, лет 40 на вид, рост 175, лицом на Федора Емельяненко похож, с татуировками и животом. Он пил. Нет, он не просто пил, он заменил кровь алкоголем, он завтракал алкоголем и обедал, и никто ни разу не видел, чтобы он ел. Зато он всех достал, в том числе и персонал. То толкнет в бассейн кого-то, то лезет бороться, то снимет с человека кепку и наденет (Да, да! Я теперь не пишу оденет) себе на голову. Когда я проходил мимо, то в его глазах я читал пустоту, они вообще ничего не выражали, но русских он почему-то трогал редко, разве что иногда бегал за девушками и пытался схватить, но как-то по-доброму и никто не обижался, все убегали и смеялись как он навязчивого песика. В один день играли мы в дартс, который проходил в 16:00 на сцене амфитеатра под крышей, а июнь в 2014 выдался дождливым. И вот в разгаре игры начинает идти ливень, причем плотный, стеной, мокнуть никто не хотел, хотя дело у бассейна, все начали убирать телефоны и вещи, накрываться полотенцем и толпиться кучкой под крышей амфитеатра, но дождь был сильный и заливал всю сцену. И все бы ничего, если бы наш британец (англичанин) не начал блевать. Он блевал, сначала сидя на себя, потом встал и пошел к всей толпе. Столько визгу было) Все забыли про дождь, начали бегать от блюющего мешка по сцене, я почему-то смеялся (люблю тупые комедии иногда посмотреть, а тут вживую). Вот такой активити устроил нам сэр из Англии. Как потом я узнал у других отдыхающих, он якобы был ранен в голову в Ираке. Хорошо, что на нем это отразилось только невинным хулиганством, а не постоянным нападением с ножом на людей.