Для русских разьяснения

о диванных призывах всех порвать на Украине
Для русских разьяснения о диванных призывах всех порвать на Украине
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то правильно он пишет, но поразила фраза: ...."через 20 лет снова будет стоять на майдане". Господи, это какой уже будет? 100500ый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в том смысле на майдане. НЕ так. Он будет стоять на разбомбленном майдане с флагом Одесской народной республики.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только зарегался, недостаточно строк могу ввести.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати говоря, человек просто просит ответа, что ему делать в условиях неорганизованности Сопротивления в его городе. Давайте предложим несколько вещей, которым неравнодушный человек может заниматься до прихода освободительной армии я предлагаю варианты:
печать и размещением по ночам наглядной агитации.
подрыв доверия к органам государственной власти.
саботаж на производстве.
организация ячеек Сопротивления.
гуманитарная помощь Востоку.
А еще есть вот такой сайт:
http://www.voicesevas.ru/
Где всегда можно проконсультироваться и запросить инструкции, они с Крымской весны занимаются освободительной борьбой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда война придет в дом именно к тебе автор, ты пойдешь воевать. А если такого не случится то и не надо, но и не надо им поддакивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ты прав. Много думал на этот счет, отправлю жену с ребенком в Беларусь (Хотел в Россию, но вижу нет там сочувствия ((( а сам буду делать что могу, до последнего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Птицу видно по полету. "Так устройте сами в России майдан! Не можете? Слабо? Ватники, рабы, трусы" - слышали неоднократно с января месяца. И вот снова - "Друг, так зарежь Навального". Твои друзья в овраге кобылу доедают, провокатор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не провокатор, просто сидеть и демагогию разводить ты силен, а сделать что то для своей страны не можешь... Когда ты ничто, не советуй людям что либо. Сиди и молчи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Основной принцип демократии - это один за всех и все за одного. Ваша трусость - трусость лично каждого поддерживает подлецов на плаву. Вам не нужна координация, вам не нужно ничего - только собраться с духом и действовать сообща. Ваш численный перевес позволяет перемолоть всех и вся, и только ваше отсиживание дома потому что жена удержала оставляет вас в той дыре, в которой вы находитесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)) как так можно говорить ??? Выйди на улицу собери в течении даже 1 дня 300 человек, собери сам , собери намеренно , собери подготовленных , с провизией, собери здоровых... посмотрю на тебя. В Одессе 2 мая было 2-3 Тыс приезжих боевиков. Бля я 2 года назад еле 30 человек собрал , чтоб отстоять торговую точку друга. А вы все говорите соберайтесь, смелее. попробу собрать у себя на пиво хоть 20 человек, а потом советуй вести революцию в массы...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же затрахали эти высказывания "мы славяне- мы едины". Хоть один из вас видел хохлов, жил с ними? Никакие это нам не братья скажу я вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я коренной одессит, всю жизнь считал себя русским, не говорю на укр языке, горжусь своим наследием, моя бабушка жила в Волгограде.... какой же я , блядь, ХОХОЛ сукиииии. Я горжусь Россией больше чем половина вас , там живущих. А такие как ты , суки прям без ножа режут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Партизанщиной надо, ставить взрыв пакеты по месту прохода фашистов и взрывать, ночью устраивать засады на одиночек и так далее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг так иди зарежь Навального, а потом я с тобой поговорю о партизанщине...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прости брат, я тоже так писал. Это от чувства несправедливости во время слабости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть один понял меня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Орфография просто хорошо свидетельствует о возрасте. Он, в данном посте, ещё и красноречиво свидетельствует о пиздаболии. Ну дальше ясно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу секрет. Открой простой блокнот , напиши пару десятков строк и проверь в офисе на орфо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить про Ельцина. То как раз таки его народ и привел к влсати. Народ устал от коммунизма и хотел лучшей жизни, и именно поэтому и все это произошло. Мы! Мы сами привели его к власти. А народ который сидел рядом на все это смотрел не учился на чужих ошибках. И именно поэтому та же болотная провалилась и закончилась уголовными делами. потому-что народ уже один раз ошибся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Болотная у вас провалилась потому что Путин красава, а не народ подкованный..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Зделать", "селен", "Ельцен", "выростить". Какая жена, кого ты обманываешь? Тебе лет четырнадцать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в нике год рождения присутствует. Для особо одаренных диванных детективов...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как признался отец про Августовский путч: "за задницу свою мы все боялись, потому и не восстали. Дети, жены, родители у всех, вот и не пошли никуда".
Но вы в отличие от них можете вести хотя бы диванную войну. Займитесь хотя бы этим, как севастопольцы. А то майдановцы вас по одному выслеживают и избивают, как в Одессе, а вы молчите. А можете ведь так же действовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал , что мы действуем или бездействуем иначе ???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, я же про то же. Сидите "моя хата с краю". ДНР как то организовались и то не все. До сих пор ваш брат по хатам сидит. Надеются....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один.... ДНР помог ваш ПУТИН. Аууу. И в ДНР сьехались все со всего Юго-востока. Сами они там не собрались бы. + Янык там подкинул. Они за идею стоят , но денег они не с неба берут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извини автор, но вы всёй страной сидите и "один не чего не можете сделать"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет координации, нет нихера, были собрания в Одессе мы ходили, пожгли людей, теперь некому и некуда ходить. Что тут не понятного
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
слежу за твоей темой 2 сутки и хочу сказать следующее: ты все правильно сказал, а те лица с присущем им юношеским максимализмом, которые топят в минусах твои комменты, в свои неполные 20 лет, видимо, знают и понимают во всем происходящем больше, чем остальные. советовать с дивана каждый может, ведь это не стоит ни сил, ни денег, ни жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно ,что есть люди понимающие глубину описанного мной. И хотел бы повоевать , да маленький ребенок. Просто еще рано.
Автор поста оценил этот комментарий
toto1983
Пикабушник зарегистрировался сегодня
рейтинг: 8
комментариев: 6
добавил новостей: 1, из них в "горячем": 0
поставил: 1 плюсов 0 минусов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да только зарегался и что ??? что тут удивительного. Сидел долго, но захотелось сказать свое мнение. Я с Одессы . Хочу чтоб его слышали и не думали плохо о нас...
показать ответы