Для pdtplf . В ответ на "Есть ли жизнь, если секаса нет?"

Отдельно отвечаю на эту https://pikabu.ru/story/est_li_zhizn_esli_sekasa_net_6649161... тему. Вдруг у кого еще возникнет подобный вопрос.


Пишу с точки зрения мужчины, находящегося в подобной ситуации.

Расшифрую: 2002 год. Мне 32 и мне делают операцию по полному удалению прямой кишки (с 2-мя разрезами - от копчика до мошонки и от солнечного сплетения до лобка). Вывели стому навечно, там где был анус теперь "стена". Врач сказал, что после такой операции, эрекция очень сильно снижается.. Он слукавил - эрекция остается на "31 минуту седьмого". Но это произошло не сразу, а спустя пару лет. Сначала она, как и говаривал врач, сильно снизилась, но еще можно было заниматься немного сексом.. Через 7 лет вторая онкологическая операция - опять на прямой кишке. Удалили остатки и вывели в стому сигмовидную часть кишки. после первой операции полный комплект лучевой терапии и 2 химии, после второй ничего не стал делать. В 2017 удалили правую почку. В 2018 рентгенотерапия на левое веко ибо там был плоскоклеточный рак.

Так вот о сексе: Когда стало 31 минута седьмого, а это произошло по прозаичной причине - закрытие большого кол-ва кровеносных сосудов во время операций и удаление сфинктера прямой кишки. Второе наверное было более серьезной частью проблемы ибо кровь так или иначе по более мелким сосудам шла куда нужно, а вот приподнять хозяйство стало нечем.

Я вышел из положения простым способом - оказалось, что человеческий мозг играет немаловажную в этом роль. Когда мы смотрим порнуху, которая волнует - совсем не обязательно мастурбировать, мастурбация всего-лишь убыстряет процесс.

Я нашел ту порнуху, что меня возбуждала, удостоверился в том, что я получаю удовольствие от действа, происходящего на экране (да, жалкое подобие эрекции и эякуляция).

Потом стал потихоньку переносить некоторые моменты в нашу сексуальную жизнь, довести супругу до оргазма я могу всегда - член тут не нужен. Куни, фалоиммитаторы, пробки, вибраторы.. И действия с игрушками и с жениными причиндалами меня самого реально заводят и приводят в итоге к нормальному завершению.. Я даже не снимаю с себя нижнее белье ибо есть после 17 лет и 3-х операций определенные неудобства и развитые побочки..


Советую Вашему супругу не унывать - пусть пробует всё, что считает нужным.. Операция по восстановлению вен, боюсь, не поможет, если удален сфинктер..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ровестник. Удачи тебе, несёшь свой крест как настоящий мужчина.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да норм)) спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку