Для моих подписчиков

Дерьмово.

Вот так кратко можно описать сейчас моё состояние.

Встряхивают ситуации на которые реагировать могу и реагирую, по сути они возвращают меня к жизни, но по большей части хочется лечь и сдохнуть.

Да работа, да общение с друзьями, хотя нет, общение с работой больше чем с друзьями. Не помогает ничего.

Эта дурацкая щемящая пустота.

Всё так же жду, что муж ответит. Я начала разговаривать с ним и меня это пугает. Бред жеж.

Я всё жду, что он мне скажет, что опять одежду раскидала по стульям, скажет, что я неряха, потом засмеётся и позовёт ужинать.

Я не реву, потому что утром плохо выгляжу.

Я ем только на работе , иногда совсем не ем. Курить не бросила, вернее курить меньше не стала, сигареты помогают.

Поймала себя на мысли что забываю закрыть дом на замок. Вроде всё обычно, а по приезду на работу думаю, повернула ключ или нет.

Какая то безалаберность и меня это раздражает.


Из приятного. Меня поддерживают, хотя мне тупо не хватает обнимашек, хочется обнять кого то и стоять долго долго.

И плакать хочется как ни крути.

А позволить не могу такого иначе буду реветь долго.

Мне плохо.


Хотя есть и позитив.

Вот вам хомяка обыкновенного. Найден в поле. Оказывается хомяки не только домашние бывают, а вполне себе дикие до кило весом.

Для моих подписчиков Негатив, Текст, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой красивый хомяк! Автор, всё пройдёт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку