Для моих подписчиков

Спасибо всем, кто писал мне слова поддержки. Спасибо тем кто подписался. Я не ждала этого и не стремилась, но вы вдохновили меня. Спасибо Пикабу что были со мной в это тяжелое время.

У меня все движется. С понедельника выхожу на работу. Учусь заново кушать, дышать, ходить. Купила костюмчик новый, тк сильно похудела. Стараюсь жить дальше. Ради мамы, брата,сестры, бабушки и дедушки.
Очень помогли ваши советы. Терпения у меня мало и не звонить не писать это не про меня. Но не более 1 сообщения в день, и то по работе. Сделала несколько проектов для него. Сидела днём и ночью, лишь бы в кровать пустую не идти. Но сейчас доделаю последний проект и не буду больше. Пойду на работу, в библиотеку. Это у меня здорово получается.
Ходила к психотерапевту. Ещё пойду. Один раз точно, а там посмотрим.
Он живёт у нее. Мне вчера несколько раз сказал что, не любит меня и не вернётся. Это меня сломало. И я смогла. Смогла все принять и осознать. Перестала навязываться и плакать. Все начало перегорать. И мне становится легче.
Да, по чуть чуть , но я чувствую как тьма покидает меня. Вчера впервые уснула без лекарств. А сегодня даже съела хотдог.

Я строю планы, я жду маму в гости. Хотя раньше я ее чаще раза в пару месяцев не приглашала, и то на день. Не пускала никого в нашу с ним жизнь.

Спасибо всем, кто писал. Я ждала ваши сообщения. Просыпалась утром и смотрела ответы. Не важно, что именно писали. ..но мне нужно было видеть эту зелёную цифру. Спасибо

Ну и по традиции сегодняшнее фото. Не знаю зачем я тут прикрепляю это. Наверное, больше для себя.

Для моих подписчиков Брак (супружество), Одиночество, Текст, Длиннопост