Для меня это нечто большее, чем просто история.

С самого детства (по словам моих родителей), когда они включали песни группы Queen я начинала сильно плакать, тогда им пришлось немного ограничивать себя в прослушивание этой музыки, но годы шли и отец меня познакомил с такими прекрасными группами как Metalica, Deep Purple, Scorpions, Pink Floyd, но самой любимой и главной группой для меня стала Queen (странно правда? Ведь в детстве я очень плакала под них, и не могла слушать)/

Мне было 10 лет, дома стояли колонки старых времен 50AC, звук у них был просто прекрасный. Каждый вечер после папиной работы мы собирались с ним в зале, там стоял у нас очень большой диван, включали клипы группы Queen и наслаждались прекрасной музыкой. С тех пор, на каждом празднике у нас играла их музыка, к слову у нас была большая семья и ВСЕ любили эту группу, и знаете вроде бы со временем уже должно было надоедать слушать их , но нет мы каждый раз наслаждались и ощущение при прослушивание были всегда разными.

Годы шли, я взрослела и как-то раз я пошла к своему брату в гости, сидя в зале с бабушкой я увидела интересный и яркий клип у него на экране, меня это заинтересовало , я к нему подошла чтобы узнать что же там… А там был клип группы Red Hot Chilli Pepers- Can`t Stop , мне он очеееень понравилось, с тех пор я начала искать разные группы в этом направлении и я познакомилась с такими группами как: Sum 41, Blink 182, Good Charlote, Limp Bizkit, Linkin Park. Мне так понравился мир рок музыки, что мне самой захотелось окунуться в это!! Мой брат был знаком с одной местной группой у нас в городе, называлась она Holiday, и он решил взять меня к ним на концерт, это было нечто! Тем вечером я познакомилась с этими ребятами, и каждую неделю я приходила к ним в гости на репетиции я так наслаждалась их музыкой… Спустя некоторое время, я училась играть на гитаре, но мои пальцы не позволили мне играть на чем-то большее чем фортепиано) И тогда я просто стала их фотографом на концертах, я имела доступ ходить за кулисами, ездила с ними на концерты в другие города это были прекрасные моменты . Я настолько сильно окунулась в жизнь рока что начала даже выглядеть как рокерша (что мне сейчас совсем не нравится), и на протяжении моих лет меня всё окружает связанное с роком.

И так с группы Queen я перешла уже на более тяжелые группы такие как : Korn, Lamb Of Good, Disturbet, Avenget Sevenfold , System of a Down. Менялся стиль музыки и менялась я сама Рок для меня был жизнью, я всегда считала ,что этот жанр передает все моменты в жизни, любовь , проблемы подростков, были группы которые даже исполняли сказки (Король и Шут).

Под этот жанр можно было и грустить, и веселиться, и путешествовать, и жениться, и учиться ДА ВСЕ ДЕЛАТЬ!))) И вот мне уже 21 год, я до сих пор обожаю этот жанр, ничто не заменит мне его! Я каждый день нахожу какие-то новые группы, а мои старые группы выпускают новые песни и я так счастлива.

Недавно я узнала, что моя любимая группа выпускает свой фильм про Freddie Mercury, и когда я узнала об этом я расплакалась от счастья.

Моему папе удалось побывать на бесплатном концерте группы Queen, когда он был в Киеве, вместо Freddie Mercury пел Elton John - моя гордость!

Для меня это нечто большее, чем просто история. We will Rock you, Рок, История, Детство, Жизнь, Queen