Для чего засовывать ложку в трусы?

Для чего засовывать ложку в трусы? Великобритания, Пакистан, Брак (супружество), Ложка, Совет, Металлоискатель

Наверное, многие об этом слыхали, но кто не знает- рассказываю.

Британская благотворительная организация Карма Нирвана из Лидса , много лет проводит кампанию по искоренению договорных браков, когда пакистанских девушек, рожденных в Британии, насильно выдают за двоюродных братьев из Пакистана.

Их везут туда понятно что самолетами, и эта организация публикует социальную рекламу со следующим советом таким невестам по принуждению- засуньте незаметно ложку в трусы, и тогда в аэропорту при прохождении рамки она зазвенит, вас отведут в отдельную комнату для досмотра, но ни мать, ни отца туда не пустят.

Ну и потом могут дать новое имя, документы и спрятать где-нибудь.

И в нескольких случаях такой совет уже срабатывал.

https://karmanirvana.org.uk/

159
Автор поста оценил этот комментарий

А действительно интересно засовываешь ложку в трусы и тебе сразу дают новое имя и документы британии. попробуйте

раскрыть ветку (1)
156
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, программа есть такая, иначе родители убьют дочку неминуемо-honour killing.

Был случай --дочка пропала у пакистанцев, но против родителей не было улик. Останки нашли в лесу спустя полгода, но установить причину смерти оказалось уже невозможно.

И ту пару тайно прослушивали в течение 6-ти лет постоянно, пока они не расслабились и не начали обсуждать это убийство.

Ну и получили пожизненное на старости лет- по-моему, 25 минималки, то есть могут и помереть в тюряге.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смысл в этих советах, если Англия скоро сама превратиться в часть пакистана?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

да не, их в Британии 1.17 миллиона, немного больше, чем поляков. Но никто же не говорит о том, что Британия скоро станет частью Польши?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю логики тех, кто их в Британию пускает.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как бе большинство родились в Британии, ну и до 1948-го года Индия была в Британской Империи, уже потом образовался Пакистан и позднее- Бангладеш.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фредди Меркьюри пакистанец был
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Собсна, нет- он родился в Занзибаре, а предки туда приехали из Персии.

Зороастрийцы, не мусульмане.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии такое не сработало бы. Брак, заключённый где-то ещё, даёт право на ввоз супруга только если ты в состоянии сам его содержать. Но вполне возможно, что любимым мусульманам и тут зелёный свет включён.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Британии то же самое, нужен доход не менее 23тыс. фунтов в год, по-моему.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Британии то же самое, нужен доход не менее 23тыс. фунтов в год, по-моему.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а, погуглил, ниже, 18 600,ну и следующие требования- .

You and your spouse must be 18 years old or over.

You must have met each other and be legally married - this is to prevent arranged marriages.

You must intend to live together permanently.

You must have enough money to support yourselves (and any dependents) without claiming public funds.

Your sponsoring partner must earn more than £18,600 per year or have enough savings to be able to sponsor you. The minimum financial requirement is higher if they are also sponsoring dependant children.

You must have suitable accommodation for you, your spouse and any dependants.

You must satisfy the English language requirements.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какие 90-ые? Я заканчивал в 2018 и у меня была мертвая душа в классе. Причем еще и опекаемый и опека игнорила тот факт что он не ходит в школу. Но больше всего мертвых душ в 9-ых классах (их оставляют на второй год до 18 т.к. они не сдадут ОГЭ, выпнуть до 18 нельзя, а перевести нельзя потому что они учатся по прописке). Дети из неблагополучных семей ходили зимой в кедах потому что папаша купил водку вместо ботинок. И не сообщали. Была еще одна опекаемая, ее опекун была в глубокой деменции и срала под себя, поэтому подписи опекуна тупо подделывали. Цыган уже не было потому что к старшим классам их тупо не остаётся (превращаются в мертвые души и застревают в 9-ом). Причём я учился в гимназическом классе, в коррекционном пиздец был еще хуже. До этого я учился в гимназии и там мертвых душ тоже хватало. Причем детки из очень благополучных семей - дети чиновников, ментов и бизнесменов. О прогулах сообщали только родителям, на этом вся работа с прогульщиками заканчивалась. К школьному психологу в гимназии гоняли некоторых, но обычно не за девиантное поведение, а тех кто стал жертвой булинга и хулиганов (например групповой тренинг на котором жертву булинга пиздит его обидчик, а психолог это игнорирует). У кого родители поумнее - писали отказ. В районной был психолог из РОНО (чей-то друг). Оказался сексуальным извращенцем (за что получил по яйцам от учеников) и мошенником. Запилил психокульт и разводил на деньги всякую безотцовщину, впаривая им смесь АУЕ-пропаганды, учения МГ и Луизы Хэй. Дичь полная, но часть класса повелись и таки ему отстегивали. Еще были всратые занятия по профориентации, абсолютно бесполезные, потому что никому не нравилось то что для них выбирали практиканты из ближайшего педа, ну или рекламные презентации инфоцыган типа синергии и диагностики всего организма. Вот и вся психологическая работа с детьми. И это были уже не 90-ые. Я в школу в 2007 пошёл
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окуеть.

Я в СССР в школе учился, при Брежневе, и у нас было скучно в сравненнии с этим рассказом.

Нечем похвастаться.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне напомнило древний анекдот:
анекдот - Ложка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне все каменты приходят из этог поста, и вы стали 4-м рассказчиком этого анекдота тут.

Кстати, я его не знал.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а в СССР лишали гражданства ведь. Но вот в других странах я о такой процедуре не слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Британии могут лишить решением Home Secretary , но только если у тебя есть гражданство другой страны.

Если нет- то не могут, но вс е равно лишают.

Как вот та бабайка в Исламском государстве, Шамима Бегум, у нее паспорт забрали, а у нее нет другого, и судится сейчас, готова отсидеть в Британии несколько лет, лишь впустите.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Болельщицы "Спартака" петарды так проносили на стадион

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы рвануло? Было бы как в фильме с Бароном Коэном The Brothers Grimsby?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь вымирание белых в Англии идёт быстрее чем в РФ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не сказал- миллион поляков приехал, и польки активно тут рожают начиная с 2004-го года. Правда, с 1-го января прекратится свободная миграция из ЕС, включая Польшу.

показать ответы