Для бросающих и бросивших алкоголиков. Обзор б/а пива ч.2

Первая часть: Для бросающих и бросивших алкоголиков. Обзор б/а пива ч.1

Краткое содержание предыдущей части:

Я не пью алкоголь, пишу обзор безалкогольного пива - может кому-то будет полезным.

Итак:

7. Paulaner. Типа немецкое пиво.

Имеет яркий тяжелый запах недожженой карамели. Вкус такой же, небольшая сладость. Тяжелое, плотное пиво типа немецких овсяных вариантов. Кстати, единственное безалкогольное пиво, с 2х литров которого наутро болела голова как с настоящего.

Для бросающих и бросивших алкоголиков. Обзор б/а пива ч.2 Пиво, Безалкогольные напитки, Обзор, Трезвость, Дегустация, Длиннопост

8. Weiss-Berg пшеничное.

Насколько прикольное алкогольное, настолько блеклый безалкогольный вариант. Сладковатое простое почти пиво. Еще раз я бы не взял.

Для бросающих и бросивших алкоголиков. Обзор б/а пива ч.2 Пиво, Безалкогольные напитки, Обзор, Трезвость, Дегустация, Длиннопост

9. Жигули барное.

Когда только появился алкогольный вариант Барных Жигулей, у нас в магазинах народ сметал. Отличные алкогольные жигули.

Такое же ужасное безалкогольное. Сладковатая водичка, потом чуть чуть жигулевское, но почти без вкуса. Не брать.

Для бросающих и бросивших алкоголиков. Обзор б/а пива ч.2 Пиво, Безалкогольные напитки, Обзор, Трезвость, Дегустация, Длиннопост

10. Schlitz. Еще одно типа немецкое.

Имеет странный не очень приятный вкус с характерной горчинкой. Похоже на пиво, но вот привкус какой-то...химозный. Брать не буду.

Для бросающих и бросивших алкоголиков. Обзор б/а пива ч.2 Пиво, Безалкогольные напитки, Обзор, Трезвость, Дегустация, Длиннопост

11. Балтика светлое.

Любимая многими балтика нулевка. Обычный лагер - балтика есть балтика. Похоже на жигули, даже послевкусие есть. Практически без сладости. Брать можно - чаще всего она точно везде есть.

Для бросающих и бросивших алкоголиков. Обзор б/а пива ч.2 Пиво, Безалкогольные напитки, Обзор, Трезвость, Дегустация, Длиннопост

Из всего вышеперечисленного больше всего именно на пиво похож Пауланер, но он и стоит под сотню. Балтика же...ну Балтика же.

Будет еще часть.