Длиннопост "взламываем игры на Android"

Длиннопост "взламываем игры на Android"
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда зачем твой пост, если можно зайти на тот же 4пда и там это же прочитать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
повторяюсь, про рут знает каждый второй пользователь андроид, 4pda я в пример привёл, а вот про геймгуард. мало кто знает, вот я и знакомлю людей с ним
Автор поста оценил этот комментарий
именно, а без рута, им гамгура не нужна, поручается, ты рассказал им про то, чем они не смогут пользоваться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
получается, что нельзя открыть сайт 4pda, зайти в ветку со своим устройством и потратить 15 минут?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бесполезный пост, ты бы лучше рассказал как рут получить,а ГамГуром любой пользоваться сможет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда мне придётся сделать длиннопост размером в пару террабайтов, т.к. для каждого устройства по-своему, в НТС, например, нужно сначала разблокировать загрузчик, а в некоторых он предусмотрен заранее, нужно только включить в настройках, я большинство рутируются по ЮСБ в режиме отладки со своими коммандами и программами + перепрошивка
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело ArtMoney живёт и по сей день!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, это и есть аналог артмани.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я бы был рад сделать рут Права для своего НТС...))) А то не хочется покупать игры. Хочется их качать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
причём тут это... на андроиде можно сторонние приложения и без рута ставить, это вам не IOS...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С моим не прокатит
Они там написали что Sensation имеет очень сильную систему защиты, там же километровый заумный пост как же его все же разблочить, инструкции по которому я выполнить был не в состоянии
Вот так вот без рута хожу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня у самого был HTC, до этого телефона, поначалу тоже боялся, потом оказалось не так уж и сложно, загрузчик разблокировать - откатиться и через сайт ключик найти, минут 20 делов, а потом как и все получаем рут
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
окей. рут права получены, приложение запущено, прога тоже, вводим это число. 0 совпадений. открываем другую игру, так же. видимо карма(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зайди в настройки и выбери search range - all regions
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зачем отключать рекламу? тупо выйди из инета во время игры и всё - и заряд сохранишь, и рекламу не увидишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, ведь зачем мне на смартфоне инет? и без него посижу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике, можно также зайти на 4pda, скачать GameGuardian и прочесть инструкцию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про рут знает каждый второй пользователь андроид, а про геймгуард. малая из них часть, вот я и знакомлю народ с ним
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в посте две игры: GTA3 и Subway Surfers. ГТА уж абсолютно точно проходится без мечей святых уёб, а у ворой игрушки донат есть, но непроходимая она независимо от доната, по самой своей сути — бесконечный раннер.

Опять же: халява — конечно, национальная идея, но потом так вот и появляются отчёты «по итогам года платформа Android признана неперспективной для продаж приложений», их читают дяди-инвесторы, после чего все игры опять начинают выходить на одном только айфоне. Не надо так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если будет так, то хакеры и для IOS доберутся, проблем-то, пффф....
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того что Gamekiller в разы лучше, а закончим тем, что: Автор, о freedom'е слышал, не?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эти нубы....
Читаем конец длиннопоста, не? там как раз про фридом я и имел ввиду, и как же мне интересно, ты с помощью фридома взломаешь ГТА на деньги, если тут нельзя с помощью донната покупать деньги?
А геймкиллер не лучше, т.к. Вип версия геймгуардиана не палится не одним античитом - главное преимущество
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у всех повятся охуительно большие рекорды в Doodle Jump и Fruit Ninja.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не появятся, судя по количеству минусов, в горячее он не выйдет
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Косяков нет? Перегревов там, вылетаний, ребутов, крашей и тп. Все переведено?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё хорошо, единственный косяк - замедленное и ускоренное видео в настройках перепутано, но это в старых версиях было, в новых вроде исправили
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе тоже две штуки заказал, на днях получил =). Кстати, как дела с русификацией? Нет проблем? Я еще не перепрошивал, думаю стоит ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стоит, ничего сложного, с miui.su скачай прошивку, закинь на телефон через USB, только перед этим архив переименуй в update.zip, а потом просто выключи телефон и включи, с зажатой кнопкой громкости +, сделаешь все WIPE и смело выбирай "обновиться с update.zip", две минуты и всё готово
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
MIUI =) Кстати раньше была похожая прога, Game CIH называлась, но с маркета она пропала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с маркета убрали и все ADBkock'и и т.п.
Про MIUI да, угадали, телефон MI2S, за такие деньги - просто сказка
показать ответы