Длиннопост о моём родном городе Севастополе.

Если вам понравится,то постараюсь сделать ещё пару постов,но про достопримечательности всего города и куда и откуда можно доехать.
Длиннопост о моём родном городе Севастополе. Если вам понравится,то постараюсь сделать ещё пару постов,но про достопримечательности всего города и куда и откуда можно доехать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да уж, пляжи то убогие, советские.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть достаточное количество хороших пляжей.Боялся,что будет слишком длинный длиннопост и никто читать его не будет :)
В следующем посту постараюсь рассказать о пляжах больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Омега самый задрыпаный пляж города. Там только приезжие купаются xD
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Местные обычно на диких купаются.Там и водичка и чище и отдохнуть нормально можно :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да честно, приезжих и по диким уже хватает .. То ли дело было раньше, когда на Фиоленте пару человек на весь пляж отдыхало :(

Но на омегу ходили только в детстве. И то в самый конец или за вертолетку :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай на Инжире тоже жесть :( одни партизаны в кустах.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати на той же омеге, если пройти дальше, то есть дикий каменный пляж. друзья его любят, а я больше по песочку тащусь, поэтому мой вариант - учкуевка, любимовка, орловка)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на Любимовку часто езжу.Ещё мне нравится пляж "Толстяк",который находится недалеко от Учкуевки
Автор поста оценил этот комментарий
какой песочек... только хрусталка, только хардкор с:
Автор поста оценил этот комментарий
вот такая набережная теперь там (пирсы - да старые совдеповские)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набережная само собой другая,это я всё знаю.На фотографии в любом случае не видно этого из-за деревьев,да и фото вроде ещё при старой набережной сделано.
Автор поста оценил этот комментарий
фотка дико старая и человек наверно давно на Омеге не был :) Там уже нет ни одного "барчика с чебуреками" - ну вернее из всех барчиков осталась только "тройка", которую тоже скоро снесут. Вся Омега застроена новыми элитными коттеджами и сделана очень красивая набережная, чистоты пляжа это конечно не меняет, но там уже далеко не совдеп ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если буду делать следующий пост,то исправлю эту ошибку :D
Автор поста оценил этот комментарий
и вот такие коттеджики ща там стоят вместо "барчиков с чебуреками", хотя пока в них никого судя по всему нет (был 3 дня назад, так кк ненадолго приехал в родной город погостить из Киева - отдохнуть от душка "революции")
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь вроде по всей остальной линии идут кафешки и барчики.Хотя,может я ошибаюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
из старых "заебешников" осталась только тройка - снесли все к чертям, даже старый советский недострой, единственное что осталось это недостроенный 5 этажный отельчик, который там начали строить еще хз когда и аквапарк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аквопарк вряд ли вообще будут сносить- военный госпиталь близко.
Автор поста оценил этот комментарий
вся соль не в городских пляжах - а в тех, что находятся на фиоленте и в балаклаве. там такого мусора ты не увидишь, и людей поменьше, а удобств как таковых вообще нет. Но когда ты едешь на море, разве ты хочешь лежать окружённый людьми и цивилизацией? У нас уже большинство местных купаются только на диких пляжах, на городских же , в основном, только отдыхающие.
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы не советские, то и вообще бы не было.
Автор поста оценил этот комментарий
пляжи, конечно, не очень хорошие. но если вы как и я любите песочные пляжи с прозрачной водой, то можно поехать в любимовку или учкуевку, там классно. по времени добираться не очень долго - до нахимова на топике, а с нахимова на катере на северную. с северной где-то минут 10 опять таки на топике до пляжа. на всё про всё около часа на дорогу уходит в одну сторону.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку