Длинно-опрос...для тех кто не спит

Позвольте на ночь глядя задвинуть здесь длинный тест. Заранее извиняюсь за его длину. Но может кому-то именно сегодня скучно и он хочет вспомнить былое, которое уже не вернуть…Тогда минут на 15 вопросов о сопливом детстве , о матери , отце ну и все такое…


Я заканчиваю магистратуру. Собственно для дисера собираю данные .

Заранее ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ благодарю всех кто отважится.

Длинно-опрос...для тех кто не спит Опрос, Батя, Многодетная мать, Детство 90-х
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте пересоздать пост с более подробной информацией, чтобы он не повторял предыдущий прикрепив ссылку. Если восстановить старый пост, то его никто уже не увидит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

ДА! это российский проект. Это мой проект, короче.( Если Вас смущает международное сотрудничество). Меня интересует российская семья. Понять ее без сравнения с другими культурными особенностями невозможно. Кросс-культурный анализ покажет как и вскрытие что такое мама и папа и что такое старшие предки. и в чем наша особенность. в чем - сила, в чем слабость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите ссылку в посте.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у меня написано же, что я защищаю магистерскую диссертацию. Это и есть цель. Научная , исследовательская цель. Пишу дисер и статьи в ВАК журналы). Три штуки нужно написать согласно распорядку. Двигаю российскую и мировую науку как могу. Грантов не имею, так что все своими силами.

ДА, да!Опрос абсолютно анонимен.

Результатов пока нет, так как данных пока тоже нет. Так что подробнее об этом не могу пока рассказать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДА! это российский проект. Это мой проект, короче.( Если Вас смущает международное сотрудничество). Меня интересует российская семья. Понять ее без сравнения с другими культурными особенностями невозможно. Кросс-культурный анализ покажет как и вскрытие что такое мама и папа и что такое старшие предки. и в чем наша особенность. в чем - сила, в чем слабость.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно поподробнее описать. Для чего Вы его делаете? Какие цели этот опрос преследует? И самое главное чтобы опрос не собирал личные данные пользователей.

В данном случае пост выглядит как пост ссылкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у меня написано же, что я защищаю магистерскую диссертацию. Это и есть цель. Научная , исследовательская цель. Пишу дисер и статьи в ВАК журналы). Три штуки нужно написать согласно распорядку. Двигаю российскую и мировую науку как могу. Грантов не имею, так что все своими силами.

ДА, да!Опрос абсолютно анонимен.

Результатов пока нет, так как данных пока тоже нет. Так что подробнее об этом не могу пока рассказать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эта ссылка не открывается даже.

Если хотите создать пост с ссылкой на опрос, то подробнее опишите для чего Вы его делаете и так далее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Ээээ...у меня открывается. Но тест объемный и "тяжеленный". Из-за этого плохо грузится гугл- форма. Реали Сорри.


Давайте допишем следующее:


"Это только кажется , что все хорошие семьи одинаковые как у Л. Толстого. На самом деле, в результате опроса, который проходит одновременно в трех странах (Россия, США и Бразилия), есть идея найти некий специфичный национальный семейный колорит, отличающий русскую семью от, скажем, горячей Латино-американской или размеренной, спланированной американской.

Опрос довольно массивный, но это все попытка ухватить суть взаимоотношений всех членов семьи в воспитание ребенка."

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост ссылкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно я ссылку удалю в посте, а в комментах оставлю?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, снова не получается. Нажимаю на ссылку и выхожу на эту же самую станицу на пикабу. :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давайте попробуем длинную кинуть:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScX6tenyU96l_ixDWjv...

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то не получается перейти по ссылке

раскрыть ветку (1)