Дубликаты не найдены

Лига джиперов

276 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбления неприемлемы!

Подробнее
+2
На форумы нивоводов надо вам
раскрыть ветку 9
-1
Уже всё обрыл. Есть только картинки. Причём 4-5-6 летней давности.
раскрыть ветку 8
+1
Докину пару фото с вашего позволения.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Товарищ @Vaskou дело говорит.

Коробка от уаз патриот лучше подойдёт.

Но как все понимают, бюджет увеличится.

раскрыть ветку 4
0

В своё время я буквально чучуть расточил ДВС на Шниве до 1,8 + по мелочи добавил облегчённые клапана, колено низовое, то да сё.. И в итоге коробас со сцеплением стали расходным материалом. Ну то есть она в итоге поехала. Рвала с места со второй передачи, разгонялась до 180, в тягун с нагрузкой пёрла и т.д... Только цена модернизаций - почти ежегодная замена сцепления с коробкой.

Кстати силуминовая крышка раздатки у меня ещё до этого сломалась. Просто ехал "в горку".

Не, машина - зверь (по проходимости), но трансмиссия... дай бог чтоб на стоке ехала.Чёт там модернизировать с крутящим моментом - эт ещё пол машины менять.

раскрыть ветку 1
0

от некробнв ставят коробку гетраг, она бессмертная, на клубтурбо есть переходная пластина)

раскрыть ветку 4
-1
Спасибо. Но она этого не стоит.))
раскрыть ветку 3
0

А Вам не кажется, что дизель 1.9, со своим непомерным для трансмиссии нивы крутящим моментом порвёт её к чертям собачьим ? 127 у нивы и 235 у Вашего дизеля.

раскрыть ветку 10
0

Очень возможно.

0

Поставить в мосты от копейки планетарки, ему же не скорость нужна, а проходимость.

раскрыть ветку 7
-1
Порвёт что? Коробку? Привода? Полуоси? Редуктора? Проектов с этим свапом уже много. И эти проекты выезжают. И проходят дороги. Это проект. И он всегда дорабатывается. И это моё хобби.)) Мне не нужно рвать с места и разгон. Мне нужна тяга. А у дизеля это есть.
0

А это вообще реально? Чтобы начать нужны чертежи посадочных отверстий на двигатель и коробку. Вовсяком случае я себе это так представляю, совмещают чертежи и ищут способ перенести их или делают две пластины полностью перенеся отверстия, ИМХО

0

Как вы собираетесь это узаконить?

раскрыть ветку 1
0
Этот проект будет перевозится до места на платформе.
0

увы чертежей не имеется, но то что вы хотите сделать интересно буду следить)..... -_-

раскрыть ветку 4
+1
Я не писатель и не блоггер. Но попробую показать весь процесс.
раскрыть ветку 3
-1
Во держи.
раскрыть ветку 1
-1
Всегда в бардачке лежит. Спасибо)
-2

". Хочется проект доделать до конца."

а зачем браться за проект не имея под рукой всех чертежей?

раскрыть ветку 17
0
Может были, но проебались?
раскрыть ветку 15
-1
Проект всегда дорабатывается. С каждым разом хочется что то доработать,внедрить.
Похожие посты
412

ПЛАНИРОВКА ДОМА ПЛОЩАДЬЮ 13м2 

ПЛАНИРОВКА ДОМА ПЛОЩАДЬЮ 13м2  Проект, Строительство, Все для людей, Интерьер, Планировка, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга
ПЛАНИРОВКА ДОМА ПЛОЩАДЬЮ 13м2  Проект, Строительство, Все для людей, Интерьер, Планировка, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: