Дизайн открыток на ДР киберколлег

Недавно у нас в команде QUAZAR.GG было целых 3 дня рождения. Вот я и креативил открытки из того, что имеем. Не знаю почему так повелось, но могу заметить, что у молодых либо почти нет их фоток на их же страницах, либо там только картинки из аниме, фильмов, сериалом и мемов. Либо вообще пустота. И этот фактор очень сильно мешает, когда нужно даже элементарно с ДР поздравить.
С капитаном повезло, он часть команды Team Quazar, и там всей команде так или иначе надо было становится медийными хотя бы в минимальной степени.

Дизайн открыток на ДР киберколлег Дизайн, Графический дизайн, Киберспорт, День рождения, Дизайнер, Креатив, Длиннопост

У судьи из СПБ просто единственная фотка с ним на его странице. Он сейчас даже иначе выглядит.

Дизайн открыток на ДР киберколлег Дизайн, Графический дизайн, Киберспорт, День рождения, Дизайнер, Креатив, Длиннопост

Ну а комментатор Питерских матчей просто попал в мой объектив, когда приезжал к нам в Новосиб комментировать финал чемпионата области. Хотя у него полно его фоток в его группе, но не на его личной странице)

Дизайн открыток на ДР киберколлег Дизайн, Графический дизайн, Киберспорт, День рождения, Дизайнер, Креатив, Длиннопост

Я ей богу не знаю с чем связана такая тенденция, но она есть.
Если у кого-то есть объяснения – вэлком!)
Оценить мой дизайн – вэлком!)

Графический и Веб-дизайн

970 постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;