Диверсант: Миссия,запечатанная в ДНК

Во сне то я бежал, то плыл под ритмичную, божественную симфонию не замечая препятствий, вдруг музыка резко оборвалась и я на лужайке в лесу – ТИШИНА – дуновение ветерка, он принёс журчание ручья, я иду на звук и вижу прекрасных девушек в пурпурных туниках – Мы Римляне – пропела одна из них Ты нас помнишь? Мой отец тот самый центурион я девочкой стояла в толпе. Просто сон…

Я прыгаю с балкона четвёртого этажа. Я помню боль приземления!

Я снова выхожу на балкон – он без ограничителей – Я снова прыгаю, короткая адская боль в голенях, я убегаю, голос в голове жёстко диктует – поднимись и прыгни снова, нет это кошмарный сон или эта - та матрица которая ждала – в подворотне нас ждёт маньяк, Утекай!! Мысли текут медленно, полчаса до рассвета, да почему Этот Русский Рассвет должен стать фатальным для меня, объясненья[X1]  НЕТ!!!

Я проснулся, я ж дышу, так снова хочется жить…

Самоконтроль, как высшая мера не будет никогда взломан этим демоном вселившимся в меня – он же программа уничтожения.

Я один с сестрой в новой квартире. Мы в детской – она, не переставая уже третий час вопит. Приходит мысль – придушить её и подставить её любимую куклу. Нет не вариант взрослые расколют на раз два. А нах.. бегу в прихожую, одеваюсь и улепётываю в ДК на дневные бесплатные мультфильмы, даже десять копеек не нужно.

Мне одиннадцать лет, я целый год бегаю после школы в ДК в компьютерный зал – монти, ривер райд заменяют мне друзей я тайком покуриваю. Всё наше Я из детства. Куда оно уходит, знает один журнал Мурзилка. Украл десять рублей у мамы, красный такой червонец, чего раньше ни когда не делалю Подставил сестру, на неё подумали – ведь я положительный персонаж, играю в шахматы на уровне области, круглый отличник и просто пионер. Экзекуция сестры проходила на моих бесстыжих глазищах, хотелось крикнуть ЭТО Я! Но кодекс омерты сыграл свою роль – гены. Я становился скрытным тихушником. Проверено было и хладнокровие, на уровне дерзость – смелость, вскрыт сарай с вожделенной мечтой – велосипедом, орлёнок. Накатался вдоволь, бросил за магазином, но меня выследили, но это была не первая кража в шесть лет был и львёнок. Владелец транспортного средства обвинил меня в угоне в присутствии моего отца – дольше эшафот. Бля как больно было!

В старом дворе меня называли после этого Костя – вор)) Но мы переехали и легенда обнулилась. Ах, если бы не та отцовская порка пошёл бы я по кривой дорожке в мир криминала, романтика украл ,выпил, сел)) Однажды на пороге квартиры я увидел статного мужчину, подслушав разговор отца с незнакомцем я понял что он полковник КГБ, понять смысл разговора не удалось в коридоре вертелась мама, но мне врезалось  в память.

Жизнь меня с одной одиозной личностью, широко известной в кругах интересующихся, как это обозначают христиане, неоязычеством. Верховный Жрец православных староверов, Церковь Перуна, написано было в титрах – я обалдел да это же дядя Саша, звукорежиссёр и по совместительству завзала компьютеров. Я тогда потерял его из вида на трудных семь лет.

Время шло и вот я стаю на последней Ступеньки восьмилетки – развилка у Таверны Семь дорог))) Живые и уже мёртвые, друзья л

давно  забытых вечеров близь Полярного Круга, белые ночи и лето один месяц в году::):))

Из школы попросили и Gaudeus Igitur!! Я студент медицинского училища, интуитивно хороший старт игра в долгую мечта о красном дипломе. Первая осознанная любовь. Её звали Лена. Первая паранойя и квантовый скачок в область психологии человеческих коммуникаций. Ты и она и общество, социум в котором варится эта каша без топора. Топор в отношениях необходим, но кто это объяснит пятнадцатилетнему подростку, который мечтал убежать из дома со своей чистой любовью уж не тот ли у кого есть хороший жизненный план. Исцеление от безответной, длиною в два года любви пришло новогоднюю ночь последнего года рухнувшей империи добра. В Ленинграде под бой курантов прыжок босиком со второго этажа гостиницы, погоня в угаре от одной сучки в объятия другой. Потом третья, имён не помню и роковая четвёртая. Стерва, поплакать, а потом верёвки вить. Судьба.

прололжение следует …  

[X1]ЕТ