Дисциплинированная жизнь день 4

Привет! Вчера уехал от своей подруги, не зашла она вот совсем :( Грустно, что красивые девушки совсем как-то не в моей окрестности. Лёг поздно, встал еле-еле в полвосьмого.

Поработал нормально, сделал наконец что-то по рабочей задачам, и - что главное! - по своей наиглавнейшей задаче: поизучал рейтинг европейских вузов по биологическому профилю, почитал об одном вузе и об одной компании. Правда, они мне не понравились. И занимался я этим всего час, но это уже хорошо для начала.

Ещё я посетил аллерголога: надо конкретно разбираться со своим здоровьем, с аллергическими симптомами. Получил кучу направлений.

Вечером уехал из Москвы домой, Москва меня утомила. В электричке выпил бутылку вина и написал просто куче знакомых девушек. Мне без девушки уже совсем нехорошо! А без алкоголя вообще нет смелости на то, чтобы вести развязный диалог. С целой одной девушкой очень хорошо разговорился, договорился встретиться, поздравьте.

Из-за винишка насчитал в сумме за день 2600 калорий, это много. Завтра тогда надо делать обещанную треню и попытаться потратить 3 часа на свою наиглавнейшую задачу. И заодно сделать очень важную покупку для квартиры. Я надеюсь, с этого я начну в ней также наводить порядок. До завтра!

Я смог - сможешь и ты!

997 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.