Дискриминация мышления

Небезопасный контент

Мой первый пост, так что особо не ругайте.

Права ЛГБТ, борьба за равноправие и счастливое будущее. Феминистки и мужское движение. Критическое мышление и мода на изощренные словестные дебаты. Переоценка ценностей и подмена понятий. И самое интересное во всем этом - отсутсвие критики. Интересно, а во имя прав сексуальных меньшинств и ущемления чернокожих, нам покажут фильм или сериал с чернокожим геем Мухаммедом? А после запрета унижать и оскорблять лгбт, выражать о них плохое мнение, нас не принудят сменить свою сексуальную ориентацию? И кто это решил, что быть геем хорошо? Или лезбиянкой? Ах, мы защищаем притесняемое меньшинство? Их надо защищать? Тогда почему мы не защищаем педофилов? Они ведь тоже меньшинство или тут данный аргумент не работает? Сначала нам запрещают говорить слово пидор или шмара, потом запрещают высказывать свое неодобрение (ведь это МОЯ ПОЗИЦИЯ) и при свободе слова, равноправии - я имею право называть гея - пидором. А иначе - это цензура! А где цензура - там дискриминация. Я не прав? Тогда почему никто не защищает маньяков? Они ведь не виноваты, что родились с отклонением. И нам ли винить их? Нам ли их осуждать и изгонять из общества? Это не правильно? Или правильно? Кто решает что есть зло, а что добро? Большинство или меньшинство? Тот кто как все или тот, кто отличается? А может, кто то со стороны? Почему мое мнение неправильное, а чужое - истина в последней инстанции? И кто решает что есть истинна, а что ложь? Я вовсе не социфоб, не гомофоб, не приверженец сатаны и чего то еще. Но мне интересно, почему кто то решает за меня, что мне говорить и делать, о чем мне думать и как мне думать. И почему то что считалось нормой раньше, сегодня - смертный грех. Черные были рабами, о ужас! Нам надо это исправить и сувать их везде и всюду. Заниматься однополой любовью ранее было порицаемо, о боже! Не нам судить чувства и выбор других людей. Так если люди ошибались раньше, что мешает им ошибаться сейчас? И где доказательство того, что современные взгляды, понятия и законы - истинна в последней инстанции?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
А после запрета унижать и оскорблять лгбт, выражать о них плохое мнение, нас не принудят сменить свою сексуальную ориентацию?

Ого просто интересно, что в голове у таких... интересно, а после в после того как женщина перестала быть человеком второго сорта, вас заставили быть женщиной?


И кто это решил, что быть геем хорошо? Или лезбиянкой?

Да кто вам скозал что это хорошо? Быть геем или би - это не хорошо и не плохо. Это просто нормальною  так же нормально как и гетеро

Тогда почему мы не защищаем педофилов? Они ведь тоже меньшинство или тут данный аргумент не работает?

хм вы правда не видите разницы между сексом двух взрослых и дееспособных людей и сексом с ребенком? и мне вот интересно почему вы пытаетесь гомо и би орнаментацию в одни ряд с педофилией засунуть почему вы вы гетеро в один ряд с педофилами ставите? 


Сначала нам запрещают говорить слово пидор или шмара, потом запрещают высказывать свое неодобрение (ведь это МОЯ ПОЗИЦИЯ) и при свободе слова, равноправии - я имею право называть гея - пидором.

вы можете высказывать свое мнение без оскорбления просто для примера если вам скажут на улице, что ваша мама жирная корова - это будет скобление? или все ок? человек же может высказывать свое неодобрение? ведь это его ПОЗИЦИЯ. или тут у вас стрелочка не поворачивается?


Тогда почему никто не защищает маньяков? Они ведь не виноваты, что родились с отклонением. И нам ли винить их?

ого вы опять в один ряд ставите секс по взаимному согласию и насильственные действия? маньяков совершает насильственное действия, без согласия с другой стороны. я хз конечно может у вас всегда секс был без обоюдного согласия, но у нормальных людей всегда как бы по согласию сторон иначе я не понимаю как вообще сюда маньяков вы приписали. и да если маньяка признают душевно больным его будут лечить.


Почему мое мнение неправильное, а чужое - истина в последней инстанции? И кто решает что есть истинна, а что ложь?  И почему то что считалось нормой раньше, сегодня - смертный грех.

ну может тогда стоит прислушаться к голосу разума и науки?) вроде разумных поводов давать права оскорблять и притеснять лгбт - нет. У научного сообщества тоже нет сомнений что гомо и би орейнтация такая же норма что и гетеро. ну раньше к примеру думали что кровопускание помогает, а танцы призывают дождь - наверно стоит и дальше так думать?) 


Нам надо это исправить и сувать их везде и всюду.

куда сувать? о чем ты? у меня например на работе нет их... если ты видишь их в кино и фильмах... так смотри где фильм производят, нет ничего странного что в стране где не маленькая часть черные в кино есть черные)


И где доказательство того, что современные взгляды, понятия и законы - истинна в последней инстанции?

ну так у нас  это точно не истина в последней инстанции. так что лучше жить согласно не вере, а согласно науке) И потом а где  доказательство того, что современные взгляды, верны? есть такая штука, как доказательная медицина - можешь попробовать доказать, что однополые пары это отклонение / болезнь или что там у тебя за фантазии . Садись, изучай, пиши научные труды и публикуйся.


а пока не мешай жить другим. не оскорбляя их и не унижай, вообще поступай с другими так, как ты  хотел бы что бы поступали с тобой. Завидуешь гей-параду? устрой свой парад, а не пытайся испортить чужой праздник. Запал на парня твоего соседа, найди себе парня получше, а не обзывай соседа.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку