Дисклеймер

https://pikabu.ru/story/peshki_yevolyutsii_tyanneyming_brend...


Я автор этого поста. И я в ахуе.


Я отказываюсь думать, что на моём родном Пикабу развелось столько тупых пёзд и дегроднувших хуемразей.

О, смотрите, она использовала слово "хуемразь". По-любому ебанутая фемка! Не буду дальше читать и пойду сразу писать в комменты, как же она не права!!!(с) предположительно, внучатый пра-пра-праплемянник Зигмунда Фрейда и Шерлока Холмса. Холст, масло, пылающая задница.

А вы зайдите в комментарии под постом.

Дисклеймер Дисклеймер, Эволюция, Надоело, Мат, Тупость, Деградация, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
НЕТ, ВЫ ЗАЙДИИИТЕ!
Дисклеймер Дисклеймер, Эволюция, Надоело, Мат, Тупость, Деградация, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

А теперь время ультранасилия расставлять все точки над i.


ПУНКТ ПЕРВЫЙ: Я не ненавижу...


Я не ненавижу женщин, потому что они  родились женщинами. Я не ненавижу мужчин потому что они родились мужчинами. Я вообще не склонна ненавидеть людей за то, что они сами не выбирали(внешность, возраст, пол, национальность, цвет кожи, рост, вес). Я считаю это тупым.

ПУНКТ ВТОРОЙ: Я ненавижу...


Я ненавижу тупых женщин, потому что они — тупые. Я ненавижу тупых мужчин, потому что они — тупые.


[Ту-пость] — неспособность понять, сообразить что-либо; также проявление такого свойства

Не надо в припадке своего кретинизма "мстить" мне:

1) Топить мои комментарии и посты в минусах с разных аккаунтов 3 дня подряд. Приятель, если ты читаешь это — прошу, заведи себе собаку или найди работу...

2)Переходить на личности. Дамы, вы не экстрасенсы и далеко не Шерлоки. Гарантировано вы можете определить степень недоёба по посту только в одном случае — если этот пост ваш. Смиритесь и больше не пытайтесь.

3) Ставить диагнозы и нести прочую херню только потому что мои статьи вас задевают. Это всего-лишь мнение молодой девушки на развлекательном сайте рунета, а не обращение президента, ей богу! Оно не предназначено для того, чтобы кого-то оскорбить. Мнение, с автором которого вы можете:

1) Культурно пообщаться в комментариях. Например, задать вопросы по теме поста, рассказать ситуацию из жизни и спросить совета, предложить тему для новой статьи.

2) конструктивно критиковать на тему поста (осторожнее, легко перепутать с такими темами, как: Личная жизнь автора поста, роль мнения комментатора о личной жизни автора поста, пример из личной жизни комментатора в упрёк личной жизни автора поста)

Критика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности.

3)HARD LVL. Не каждый сможет: Пролистать мимо в случае, если тематика поста вас не интересует.



И на дорожку: Если вас оскорбил пост/статья/копипаста/картинка в Интернете — немедленно обратитесь к специалисту по неврологии и психиатрии или в РПЦ. Я ничем не хочу вам помочь.

Разница между автором мнения и комментатором этого мнения только в том, что первый вынужден читать мнение второго в комментариях и тратить своё время на ответ. Даже если второй — тупая пизда. И ещё разок — я не ненавижу женщин. Это просто статистика.©ElodiaTod, {1998}-{pikabu.ru} утонула в минусах.
Дисклеймер Дисклеймер, Эволюция, Надоело, Мат, Тупость, Деградация, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю посты про посты, для ЛЛ можно кратенько, чего девушка барагозит?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картинкой:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно вам будет на Пикабу, да...


"Вы подписались на меня из-за статьи, а отписаться хотели из-за того, какой я человек? Lol."

Я понятия не имею, какой вы человек. Вы можете тут отыгрывать кого угодно, это ваше право.


Просто вести себя по-хамски - а потом удивляться минусам - это совсем не умно.

А вы кажетесь именно что умной девушкой.

Возможно, что именно что кажетесь. Потому как удивляться после этого минусам - это глупо.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вести себя по-хамски

Где я вела себя по-хамски? Я называю вещи и людей своими именами и использую мат потому что мне нравится мат. Я отвечала на хамство хамством, но первая я никому не хамила и не планирую в дальнейшем.

а потом удивляться минусам

Где я удивлялась минусам? Это было вполне ожидаемо, учитывая то, сколько камвхор на пикабу и то, как их на пикабу почитают. Я удивилась только тому, что на меня начали наезжать в комментах за моё личное мнение(что оно вообще кого-то ебёт). Отвечала хамством на хамство и нормально тем, кто говорил нормально, задавал вопросы по теме. К сожалению, получилась перепись быдла с горящими жопами)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, у вас проблема в другом.

Я на вас подписался после того поста, потому как пост умный, хотя и грубый.

Но потом зашёл в комментарии - а там вы показали себя не с лучшей стороны. Вы ответили хамством на хамство, грубостью на грубость, и читать всё это было, мягко говоря, неприятно.

Отписываться я от вас сразу же не стал - всегда человеку можно дать ещё шанс. Но впечатление это испортило изрядно.


Понимаете, Пикабу - это ресурс, куда люди ходят за положительными эмоциями. Даже если вы предоставляете народу "шокирующую правду", итог от общения с вами должен быть положительным. А он сейчас отрицательный.

Пикабу - это всё же не двач. Здесь нельзя придти и "насовать хуйцов" всем вокруг, здесь очень мало авторитетов (и все они - отраслевые) и невозможно самоутвердиться. Поэтому хамское общение приносит автору только поток минусов, исключений не бывает.


Ну а то, что у вас есть избранные хейтеры, минусующие всё что можно - это только ваша заслуга. У кого-то сильно подгорело на вас. И вряд ли он/она скажет, почему.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы подписались на меня из-за статьи, а отписаться хотели из-за того, какой я человек? Lol. Не надо никому делать одолжений своей подпиской, особенно такому отвратительному человеку, как я)

Вы ответили хамством на хамство, грубостью на грубость
Да, я отвечаю хамством на хамство и грубостью на грубость. Отвратительно, да? Не привыкла подставлять вторую щёку, потому как предпочитаю научную литературу, а не фантастику.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прописная истина, довольно очевидная. Зачем целую тираду было строчить, я хз, мадам, честно.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта истина - следствие. В посте я разобралась в причинах. Честно говоря, не ожидала столько зубоскалов в комментах. Мой интерес к шлюхам исключительно научный!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая "ошибка выжившего" - комментарии пишут люди, которых материал поста затронул больше всего. Если автор пишет про ТП, то нет ничего удивительного в том, что большая часть "конструктивной критики" будет именно от них.

Увы, это крест автора и бомбить по данному поводу не следует. Сам создаю материалы определенной направленности (ник обязывает) и с удовольствием читаю всё, что мне пишут в ответ - порой увлекательно :) Но выкладывать свои переживания в отдельный пост - перебор. Опять же, это чисто моё ИМХО и я ни в коей мере не хочу оскорбить автора - пока это единственный человек, на которого я подписан :)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку. Но этот пост мне нужен на будущее, так сказать. Это не внезапное душеизлияние :)