Динамо ли я?

Есть у меня поклонничек. Встречалась с ним некоторое время, потом надоел. А он утверждает, что любит меня. То ревность пытался вызвать, то приятное сделать. Ну, я ему в лоб говорю: найди себе другую, ты мне не интересен. Во френзоне не держу. Он мне и как френд неинтересен. Под настроение могу согласиться на встречу, но если начинает «права качать», что к нему надо как-то по особому относится, говорю: «Слушай, поезжай домой. Я тебя не звала, ты сам напросился приехать, я согласилась, так веди себя терпимо хотя бы или катись туда, где к тебе относятся как тебе приятно.»

Последние 3 недели у меня завал работы. Переезд. Коробки, мебель. Разок этот товарищ приехал помочь. Потом тоже хотел в свой выходной , но хотел в те дни, когда мне приезжал помогать бывший муж, а от бывшего мужа помощи намного больше и он не будет ныть, выпрашивая секс: мы с ним давно не спим. Зато в процессе работы можем всякое разное с удовольствием обсудить. А с этим поклонничком и говорить то не о чем. Узковат кругозор, скучно.

Ну так вот, частенько поклонник спрашивает как я себя чувствую. У меня один ответ: «Устала, заебалась». Сегодня спрашивает: «Можно я приеду?» Я грю: «Ну приезжай. Только поздно вечером, чтобы с мужем моим бывшим не пересечься, ни к чему вам знакомиться, я тебя как будущего мужа не рассматриваю, чтобы с бывшим мужем тебя знакомить. Тем более на его фоне ты выглядишь очень бледно, мне неловко будет, что после интересного мужчины я встречаюсь с посредственным».

Короче, приехал из соседнего города. Со станиции шикарно взял такси какого-то хуя. Хотя ходит прямой автобус. Обратно на такси укатил. Все это прекрасно. Но - лучше б он прикатил на автобусе, а деньги потратил бы на такси, чтобы коробки мои подвезти - тут 5 минут на машине. В прошлый раз он помогал мне толкать мой грузовой велик в гору, в который я добра нагрузила. И тоже блин прикатил и укатил на такси. Причем, дело в Европе происходит. Это такси в одну сторону 4т рубликов стоит жёпку покатать. Шикарный же мужчина. Жопу покатал, пупки мы надорвали. Очень разумно. Ладно, деньги и здоровье его, пусть тратит как угодно.

Проблемка в том что сегодня он помог мне мой велик нагрузить, а потом говорит: «Давай секс!». Я такая: «Какой такой секс? Ты видишь я в мыле, вся заебаная донельзя! Ты про секс не спрашивал, я секс тем более не обещала». Он такой: «Но мне сейчас уезжать пора, на работу же утром!». Я говорю: «Уежай, конечно, не проблема».

А потом думаю: «прекрасно» было б если б я решила нехотя ему уступить «за помощь», а он бы укатил на такси, а я б одна везла бы в гору свое добро. Приятно охерень. Трахнули и бросили на самом трудном моменте, когда все нагружено из расчёта, что мне помогут толкать и разгружаться.

Вот такое я динамо. Или не динамо?