Дима Билан согласен с теорией плоской земли. Звёзды о Космосе). Дима Билан плоская земля

Шортс: https://youtube.com/shorts/S7D-GE7bnZA?si=8usabHU1BGsD-1p1
Видео:
https://youtu.be/WvIPFqI5pGM?si=B6a-A--kc8VKgSW2
Плывущий по Реке:
https://youtu.be/jEI4Oey6keg?si=dQQpLc5AfFoc5o-Z

Дима Билан согласен с теорией плоской земли. Звёзды о Космосе). Дима Билан плоская земля Плоская земля, Космос, Звезды, YouTube (ссылка), Картинка с текстом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо как лоза нахуй никому не нужным стал, вот и решил напомнить о себе ебанутым способом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему? Виктор прекрасно понимает то, о чём говорит. В отличии от вас
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но нет, боюсь от картинок психика моя не выдержит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты смотри по отдельности каждый из сюжетов. Всё проще, чем ты думаешь. Я просто скомпоновал большой объём информации в коротком видосе. Считай как зип архив. Правда, чтобы его распаковать, тебе нужно будет поменять мировоззрение, что практически невозможно, но, если ты будешь внимательно смотреть видео, то ты увидишь необходимые ключи для распаковки. Но с 99% ты просто забьёшь) поэтому ты и не понимаешь сути видео
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наркотики зло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чём тут наркотики?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было узнать, они все планеты считают плоскими, или только Землю? И как обстоит дело со звездами, они тож того...?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обрати внимание на картинки с каналами на видео. Там ты сможешь найти ответ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сторонник плоской земли?

Вам шапочку из фольги не нужно, недорого продам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в орле как раз всю фольгу раскупили:
Предпросмотр
YouTube0:58
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за уебанский монтаж?


Такой хуйни наркоманской сто лет не видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что конкретно тебе не понравилось?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про Билана (я хотя бы знаю, кто это), а вначале сразу же внизу какой-то пацан. Кто это и зачем он там?

Затем видео делится (зачем?) на 4 части, где сверху фрагмент интервью, ниже вставки из фильмов (зачем?), в середине какие-то вставки с логотяпами профилей на ютубе (зачем?), внизу какая-то упоротая анимация (зачем?).

Ни анимация, ни вставки из фильмов, ни данные о профилях не добавляют вообще никакой полезной информации, только впустую занимают место на экране и отвлекают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внизу Слава Марлоу. Дима Билан ссылается на Славу, поддерживая его теории. Это твой субъективный взгляд. Я, как автор, прекрасно всё понимаю и вижу как целостную картину, так и совокупность деталей. Как по мне великолепный видос. Лучше ещё не делал🤣