Дилемма таксистов)

Дилемма таксистов)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, у настоящих таксистов подобных (глупых) мыслей не возникает.
раскрыть ветку (16)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Такие шальные деньги просто с неба падают. Можно месячную зарплату за один день заработать. И потом хорошо так отметить новый год в любой удобный для себя день. 


А уж в кризис этот вопрос вообще не стоит. Так что толпы трезвых стервятников на авто нас сегодня ждут.

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Твою царскую особу вози, а в итоге стервятник?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Честно скажу, я очень невысокого мнения о таксистах-бомбилах. Как случается какое-то чп типа наводнения, так они сразу тук как тут, задирают тарифы моментально и делают деньги на горе других людей. Город отвратительно знают, все время норовят обмануть и так далее.


А стервятниками я их называю еще и по той причине, что вблизи остановок общественного транспорта и прочего скопления людей все время сбавляют скорость, останавливаются, высовывают голову из машины, зазывают.


Я сам все время пользуюсь в случае необходимости нормальной службой такси с диспетчерами и машинами с таксометром. И я заранее знают, что в такое-то время суток там такой тариф, а в новогодние праздники - другой. Все заранее известно, оговорено. Ни разу никаких проблем не было, да и про водителей тоже слова плохого пока не скажу. Люди каждый день делают свою работу, они в принципе профессионалы. А вот Вася, который на своем вонючем корыте едет сегодня бомбить, у меня доверия не вызывает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты в Центральной Азии реально стервятники, и не на Новый Год тоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий
 И штраф за нелегальный извоз 5 тыр, то-то гайцы порадуются! :)
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Дилемма Гайцов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
 У гайцов вообще золотая пора. Таксисты без лицензии, нарушители скорости, которые не тогуются и джекопт - пьяные за рулем за 50-100 тыр на месте!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве если машина нормальная меньше 200 вообще не вариант
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты друзей везёшь, оп и нихуя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
  А ты думал - друзья голосуют а тут оп - и подсадные (((
Автор поста оценил этот комментарий

по сути же я, например, просто подвожу пьяное тело, меня оштрафуют что ли? Или как это работает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 Я хз, я на подсадного попадался.
Автор поста оценил этот комментарий

как они докажут что ты таксуешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Подсадным пассажиром. Классика.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в нас начал пропадать дух авантюризма 

Автор поста оценил этот комментарий

потому что они тоже люди

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку