Диета "весенняя"

Диета "весенняя" Кот, Весна, Красота, Диета, Длиннопост
Диета "весенняя" Кот, Весна, Красота, Диета, Длиннопост

Главное лекарство

Диета "весенняя" Кот, Весна, Красота, Диета, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

успокоительные травки это плацебо, ну а бады это бады. ноотропы - доказана их бестолковость. так что только зодак можно оставить, а на остальное не тратить деньги. :-))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать, что при железодефицитной анемии препараты железа бессмысленны? И что же тогда делать? Заставить организ самостоятельно его вырабатывать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Грызть лом!

Автор поста оценил этот комментарий

На счёт травок скажу так, люблю травяной чай, купила первую пачку травок и пила как не в себя(тож думала плацебо). Просто заваривала по пакетику несколько раз день, пока через неделю меня рубить не стало, стоит только сесть или облокотиться. Пока не прочитала инструкцию, где было сказано что только 2 пакетика в день и осторожней за рулём. И на кошек действует.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже как-то искал успокоительных перелопалил кучу литературы, даже залез на форум дурки где психи делятся с чего их попускает :-) по итогам нет травок которые имеют хоть какой-то значимый эффект, к сожалению. а травяные чаи я тоже уважаю :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку