Диета "весенняя"

Диета "весенняя" Кот, Весна, Красота, Диета, Длиннопост
Диета "весенняя" Кот, Весна, Красота, Диета, Длиннопост

Главное лекарство

Диета "весенняя" Кот, Весна, Красота, Диета, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пантогам запрещен в Японии после нескольких смертельных осложнений на фоне использования препарата. Есть несколько статей об исследованиях на Pubmed, подозрительно напоминающих друг друга. Нет ни одной статьи в авторитетных мировых источниках (вроде ВОЗ). Достаточно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

коту от успокоительного сбора отварчик с валерианой перепадёт???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все ясно)Вы нервный,плохо соображающий аллергик с авитаминозом .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня раскусили))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А глицин помогает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он вкусный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Восполнять железо при анемии вполне имеет смысл, с этим я и не спорил.
Про остальное я написал лишь то, что некоторые препараты не имеют доказанной эффективности. Так что это скорее лотерея, если помогает - рад за вас. Просто не факт, что это не эффект самовнушения.
Фенибут использовал сам, на меня оказывает кратковременный эффект (только пока продолжаешь принимать) -  после отмены симптомы вернулись на место. В итоге просто собрался и справился самостоятельно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пантогам используется чаще всего, для лечения детей. Применять его можно с рождения. Показывает неплохие результаты. На детей 0+ действует сила убеждения?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я её и не травлю, я её дезинфицирую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мою бедную, два месяца трезвую, душу

Автор поста оценил этот комментарий

Запить всё это бутылочкой вина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не травите душу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше Афобазол ебашь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой невролог называет его "конфетки"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

успокоительные травки это плацебо, ну а бады это бады. ноотропы - доказана их бестолковость. так что только зодак можно оставить, а на остальное не тратить деньги. :-))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт травок скажу так, люблю травяной чай, купила первую пачку травок и пила как не в себя(тож думала плацебо). Просто заваривала по пакетику несколько раз день, пока через неделю меня рубить не стало, стоит только сесть или облокотиться. Пока не прочитала инструкцию, где было сказано что только 2 пакетика в день и осторожней за рулём. И на кошек действует.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас расстраивать, но из всего набора действительно имеет смысл только Зодак при аллергии. Витамины имеют смысл только при выраженном гиповитаминозе, аналогично с препаратами железа.
Всё остальное - препараты без доказанной эффективности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так, эти БАДы подняли мне гемоглобин с 80 до 110. Гопантеновая кислота (Пантогам) уменьшила колличество приступов через пару недель. Чай мне просто приятен. Некоторые ноотропы ( пикамилон) бессмысленны, есть такое. Ещё фенибут хорошо работает.

показать ответы