Дезинсекция

Дезинсекция Первый опыт, Тараканы, Клопы, Дезинсекция, Суета, Скриншот, Переписка, Животные, Кот, Насекомые, Мат, Экшн, Длиннопост
Дезинсекция Первый опыт, Тараканы, Клопы, Дезинсекция, Суета, Скриншот, Переписка, Животные, Кот, Насекомые, Мат, Экшн, Длиннопост
Дезинсекция Первый опыт, Тараканы, Клопы, Дезинсекция, Суета, Скриншот, Переписка, Животные, Кот, Насекомые, Мат, Экшн, Длиннопост

Жиромасонское ложе

20 постов27 подписчиков

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чот слабо верится. Хотя у нам в доме тараканы тоже выглядывают из вентиляции посмотреть на нас)) у кого-то из соседей есть и ползут по всему дому. В итоге люди в ужасе наблюдают таракашку и бегут обрабатывать всю квартиру за много денег, а они просто залетные.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такая же история. Они у соседей живут. А клоп вообще был принесен из чужой квартиры. Собирал мебель у женщины, а она, как я позже выяснил, страсть как любит диваны и кресла с Авито. Видимо какой-то предмет приехал с жителями уже. Ну и один из них решил со мной прокатиться. Это я, уже постфактум логическую цепочку событий составил, когда компетентный человек сказал что у меня их следов нет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Брехня. Если клопы стали на белый свет вылезать, значит в диванах их уже многие тыщи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно