Дежавю…

Сидим как то с мужем обедаем.В браке на тот момент мы были около полугода,наводили порядок в только что купленном доме, снесли стену между кухней и коридором и готовились к глобальной перепланировке.

Вдруг мой взгляд упал на спортивную кофту мужа, которая из за отсутствия шкафа и плечиков, просто висела на гвоздике.И тут меня кааак накрыло!Говорю, слушай, а ты случайно год-полтора назад не работал в такси?!

А он мне: ага! Работал, брат укатил на юг, а меня попросил после работы поработать, хотя бы для ,, галочки,, что машина в работе, а ,, отбой,, за машину брат сам платил.Ну я и катался в своё удовольствие.А почему ты спрашиваешь?
Кофта, говорю, твоя спортивная там на гвоздике висит, она у тебя в машине висела, когда ты нас с сыном подвозил, узнала я тебя!

И напомнила, как однажды мы с моей мамой решили прогуляться по любимым местам и поесть лесной клубники в посадках,вдоль взлетной полосы в заброшенном аэропорту.А так как от нашего дома до аэропорта было около 20 км, то мы вызвали такси. И подвозил нас мой будущий муж и отец наших ещё несуществующих детей.

Ну и он вспомнил, как подвозил девушку с коляской и ребёнком и женщину в годах, я говорит, тогда ещё подумал: ну какие то они странные, вечером и в заброшенный аэропорт!Дал визитку и предложил позвонить, чтобы увезти обратно домой, когда мы нагуляемся.Ну и конечно он подтвердил, что эта его спортивная кофта, висела на крючке, со стороны водителя.

И вот то ли это судьба, то ли капец, какой город маленький!