Действительность

Действительность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Гормональные контрацептивы - вредны. Они - одна из ведущих причин тромбоза вен малого таза и ТЭЛА у женщин.

2. Спирали бывают гормональные (см. выше) и спермицидные. Их действие направлено на то, чтобы не дать уже оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться в стенке матки. От беременности, в том числе трубной, которая тоже является причиной смерти и бесплодия женщин во всем мире - она не защищает.

3. Спермицидные растворы действую плохо.

4. Прерванный половой акт действует еще хуже, чем спермицидные растворы (не действует).

5. Посткоитальная экстренная контрацепция (Постинор и аналоги) - гормональные препараты по урону здоровью близкие к хирургическому вмешательству. Могут спровоцировать тяжелейшие маточные кровотечения и другие летальные осложнения.

6. Перевязка маточных труб у женщин и вазоктомия у мужчин запрещены в нашей стране. Их могут сделать только те, кто старше 35-ти лет и уже имеет двух детей. Да, даже платно нельзя. Врача посадят. В Украине и Таджикистане - можно (я ни на что не намекаю). Иногда есть риск бесплодия и того, что операция необратимой. Иногда операция выполнена некачественно и беременность наступает.

7. Презервативы. Дорого. То, что не дорого - не надежно. И даже надежно и дорого не спасет от провизора-пролайфера, который заботливо проткнет вам иглой всю упаковку. И от целеустремленной овуляшки, которая побежит спринцеваться вашей спермой из использованного презерватива - тоже.


Внимание, вопрос. Так ли доступны контрацептивы как этого бы хотелось?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*вазэктомия, конечно

Минусящим - соболезную. От того, что вы жамкнете минус под моим комментарием ничего, что есть в этом списке не улетит на Марс и не перестанет существовать. И лучше вам узнать это на Пикабу, чем на выдаче младенца в роддоме.

Не болейте залетайте.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а чо делать-то?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Надувать презервативы и если после обоюдного ржача настроение на секс останется - использовать по назначению, а потом выбросить так, чтоб никто не нашел.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В рот и в зад только осталось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Только женщины тоже хотят оргазм, поэтому или придется часто их менять, или все-таки искать альтернативы жопно-оральному подходу. Неудовлетворенная женщина может быть весьма угнетающей.

Автор поста оценил этот комментарий
Один фиг дорогое удовольствие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда копить на поездку в братскую Украину или в солнечный Таджикистан и все-таки сделать вазэктомию. По соотношению цена\вред\польза, пользы все-таки больше и эффект, если руки у хирурга из плеч, навсегда (до реконструктивной операции).

Ну и ждем появление гормональных контрацептивов для мужчин на большом рынке. Единичные экземпляры уже есть, но пока их слишком сложно достать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку