Действительно...

Тут пост когда - то был о том, как заебали кассиров плоские шутки в ответ на просьбу показать паспорт. " ой, комплимент, ой, значит, я хорошо выгляжу, бугагашеньки..." Действительно, ты думаешь, ты единственный из тысячи человек, с кем она общалась за сегодня такой весёлый? Но не об этом. Это интро.

Сегодня. Утро. Хмурое, метельное, февральское. Восемь утра, работяги и планктон затариваются завтраком - обедом. Печеньки, чипсы, колбасень ( бля, смотря на продукты, чем люди питаются - диву даёшься - как люди свои желудки гробят...) Стою в очереди с кефиром и булкой, передо мной мужчина. Возрастной, за полтинник, и явно с ТЯЖЕЛЕЙШЕГО бодуна. Я, грешным делом, сам близко знаком с таким состоянием. Тошнота, головы не повернуть, даже малейшее движение ею вызывает тошноту и рвоту. Тремор даже не конечностей - всего организма. Врагу не пожелаешь. Достигается как минимум недельным беспрерывным употреблением белой перрорально. Не делайте так, ребят, пожалейте себя. Повторяю, я знаю, испытывал, это такие мучения - не передать.

Так вот, стоит дядя, в руках - две сиськи лютейшей дряни, этого ублюдка от пива и медицинского спирта ( на самом деле не так, но ...)  " охоты". И так он, бедный, мучается, его трясёт, а очередь медленная, кассирша молоденькая, неопытная, ужас, в общем. Но всё когда - то заканчивается, доходит очередь до мужика, он старается побыстрее рассчитаться, и прильнуть уже, торопится, плохо получается. Вобщем, вы испытывали сопереживание когда - то? Мне самому плохо стало, смотря как чувак томится. И тут девочка эта ему контрольный в голову: " паспорт можно ваш?" Я прямо мысленно ей надел на голову пилотку со свастикой, и её вопрос прозвучал, как : " партизанке? Аусвайс! Шнеле, Иван,шнеле!!!' Мужик поднимает на неё глаза, секунду переваривет, и шаря трясущимися руками поруками по себе, сипит: " видимо, не всё потеряно..." У меня самого прям всё сжалось внутри. Нашёл, купил, пошёл дальше травиться. Ребят, очень аккуратно, прошу. Совсем не пить - необязательно, я сам вчера 0,5 употребил, но в такой хорошей компании, и с таким борщом, с таким холодцом, что даже голова не болит сегодня. Аккуратнее, не доводите себя до таких состояний.