Девушки в погонах. Наш ответ Израилю!

Девушки в погонах. Наш ответ Израилю! Девушки, На службе, Израиль, Ответ, Длиннопост
Девушки в погонах. Наш ответ Израилю! Девушки, На службе, Израиль, Ответ, Длиннопост
Девушки в погонах. Наш ответ Израилю! Девушки, На службе, Израиль, Ответ, Длиннопост
Девушки в погонах. Наш ответ Израилю! Девушки, На службе, Израиль, Ответ, Длиннопост
Девушки в погонах. Наш ответ Израилю! Девушки, На службе, Израиль, Ответ, Длиннопост
Девушки в погонах. Наш ответ Израилю! Девушки, На службе, Израиль, Ответ, Длиннопост
Девушки в погонах. Наш ответ Израилю! Девушки, На службе, Израиль, Ответ, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю предуд комент. Единицы и далеко единицы работают на земле и держали бы больше 2-ух раз в руках пистолет, не говоря уже об автомате. Сравнивать с Израилем глупо. Вспомните Федорову. Нет у нас массового слудения женщин. А идут как прпвило дочери начальников и на теплые места. Почему бы там не красится так. Работа не пыльная.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не только дочери. У нас в штабе части, где я сейчас, служат дохрена женщин и девушек. Практически все они - жены майоров и полковников. В предыдущей части так вообще по наглому приписали к нам во взвод двух девушек, тоже жены штабных офицеров, так они месяц послужили (ну как послужили... чай попили в канцелярии в течение месяца) и в декрет ушли обе. Больше я их не видел, но в списках взвода они числились, а раз во взводе на 2 человека больше стало, значит можно еще один суточный наряд на взвод повесить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня узнал чуть больше благодаря вам)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

еще сотни таких сидят в гибдд, я заходил в гаи, там во всех окнах такие сидят, причем есть и взрослые симпатичные, при этом шлейф жухов у них там стоит ого-го

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "шлейф жухов"? Типа, на трассе полосатой палочкой вжух? Вы нарушили, пока не знаю что, но вам штраф всё равно будет)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жуков)) сидят и жужжат)
Автор поста оценил этот комментарий

духов*

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не благодарите скромного блюстителя справедливости. Счасття Вам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вам) Но если захотите рассказать больше, в посте например, я только ЗА

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку