Дубликаты не найдены

+34

Поддерживаю предуд комент. Единицы и далеко единицы работают на земле и держали бы больше 2-ух раз в руках пистолет, не говоря уже об автомате. Сравнивать с Израилем глупо. Вспомните Федорову. Нет у нас массового слудения женщин. А идут как прпвило дочери начальников и на теплые места. Почему бы там не красится так. Работа не пыльная.

раскрыть ветку 8
+15

не только дочери. У нас в штабе части, где я сейчас, служат дохрена женщин и девушек. Практически все они - жены майоров и полковников. В предыдущей части так вообще по наглому приписали к нам во взвод двух девушек, тоже жены штабных офицеров, так они месяц послужили (ну как послужили... чай попили в канцелярии в течение месяца) и в декрет ушли обе. Больше я их не видел, но в списках взвода они числились, а раз во взводе на 2 человека больше стало, значит можно еще один суточный наряд на взвод повесить.

+3

Я сегодня узнал чуть больше благодаря вам)

раскрыть ветку 6
+4

еще сотни таких сидят в гибдд, я заходил в гаи, там во всех окнах такие сидят, причем есть и взрослые симпатичные, при этом шлейф жухов у них там стоит ого-го

раскрыть ветку 3
+3

Не благодарите скромного блюстителя справедливости. Счасття Вам.

раскрыть ветку 1
+16
Ну и чем гордиться??? Тем, что дети небедных родителей занимают бюджетные места ( читать: бесплатно учатся) вместо детей из многодетных и малообеспеченных семей, и сирот ( для которых это реальный шанс с социального дна подняться)!?
Это беда, а не гордость, они еще не доучились, но губехи накачали! Какой толк с них будет? 90 %из них сразу после выпуска свалят, а 10 оставшихся займут по блату, подвинув с места возможно реальных профи, болеющих за свое дело!
раскрыть ветку 3
+2

Вы немножко забылись. В капиталистическом обществе это самое общество очень строго и четко разделено на классы и они никак не смешиваются. Никаких социальных лифтов не существует при капитализме - это имплантированная идея.

0
Именно так и было в моем выпуске(
0

Я того же мнения. Просто неудачно пост оформил( Нужно было сравнивать Израильских девушек с автоматами с нашими, а я дурак сделал пост наоборот(

+11

я все понимаю, что они работают в пресс службе, но черт побери так хочется посмотреть как они на каблучках в грязи задерживают преступника злодея, а если это  будет преступница, так я бы сознание потерял от счастья.

+4

Как там летчицы наши, сколько после первого курса осталось, давно про них ничего не слышно

+3
Фамилию первой по ошибке сначала прочитал " Заебисова ".
+6

Владимир Петрович а вы точно дадите мне повышение....даа только продолжай ( больше не на что они не способны)

+2

шкуры шо там шо у нас.

только их шкуры оружие держат в руках дольше чем хуи а у нас только хуи и дольше.

+1

А дрочить хоть можно? МЧС не заругает?

раскрыть ветку 1
-3

Главное, в забор не суй) О то будешь как из песни "Люба - звезда ютьюба")

+1
Скажу по секрету, никакого ответа не надо, т.к. в Израиле в основном русские девушки военослужащие самые красивые
раскрыть ветку 1
0

ну большинство русские-евреи, и только часть из них красивые

+1

Эскортницы какие-то 

0

Дуплища имхо

0

Ответ Израилю в чем...в красоте или "у нас тоже бабы служат"?

Если второе то сравнение не релевантно...Если первое в изр армии девушек тоде много симпатичных и не обязательно с русскими корнями

раскрыть ветку 2
0

согласен на все 100, да и ответ если профессионально, у Израиля ещё подготовка на высоте, а этим дай автомат, сразу упадут под силой тяжести

раскрыть ветку 1
0

Я не буду хвалиться,но половина израильских девченок прошедших армию умеет обращаться с оружием.При чем много было случаев когда в столкновении с бревиками они показывали себя с очень хорошей стороны

У меня даже есть личный пример...у нас на работе у одного программиста на его дочку уоторая возвращалась со службы напали двое арабов с ножами так рядом стоящая военослужащая молниеносто среагиповала пристрелив обоих

0
Не знаю про этих, но мне рассказывали про таможню. Там там таких берут на корпоративы для высшего начальства с совершенно определенными целями. Не знаю правда или нет, но звучало правдоподобно.
раскрыть ветку 1
+3
Во всех министерствах так)
0

Фестиваль ботакса объявляю открытым!

-1

Брюнетки все таки красИвее

-6
Обязательно надо девчонку в грязь загнать? Пусть лучше глаз радуют, с преступниками сами разберемся!
раскрыть ветку 13
+6
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 11
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
0

Есть фулл?)

0

Тогда зачем им погоны? Пусть идут в стриптизерши глаз радовать.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: