Девушки такие девушки

Парни часто жалуются, что не понимают девчонок. Да мы и сами друг друга не всегда понимаем. Вот я тут собрала мастер класс по флирту от одной бывшей подруги.
Если ей сильно нравился какой-то парень, она начинала его игнорить как только он попадал в её поле зрения. Просто отворачивалась и всё. Пусть догадывается сам. Если не догадывался или интересовался другими, то был списан в раздел «козёл и скотина».
Как-то раз она мне пожаловалась на одного общего приятеля, что он её достаёт приглашениями на свидания и тп., а она его уже сто раз отшила, но он всё названивает. Да да, конечно, я слышала эти «отшивания» в стиле «хихихи, ой я сегодня не могу». Ещё парочку таких поклонников она удерживала не как запасной вариант, а просто потому что «иначе скучно одной, кто ещё будет смс по ночам писать».
В какой-то момент и наши с ней пути разошлись. Я потом случайно от знакомого узнала, что мы с ней оказывается поссорились и она со мной не разговаривает, чему я сильно удивилась. Без меня уже успела поссориться и обидеться. Ну и ладно, пусть другим теперь мозги проест.