Девушки...

Начнем немного с пред истории:
Я люблю играть в пинг-понг и у меня в общем то очень неплохо выходит. Как только узнал, что в нашем городе открылся клуб любителей поиграть *О как, целый клуб!*, двинулся туда. Хожу себе вторую неделю никого не трогаю и тут замечаю(ну как замечаю, подошла ее подруга и прямым тестом сказала), что нравлюсь одной из участниц N этого самого "клуба". Ну, я на тот момент, пока еще человек несвободный, это проигнорировал.
Сама история.
Прихожу, как обычно поздоровался со всеми. От N 0 реакции. Даже не поздоровалась. Ну да ладно, на обиженных балконы падают. Играю полчаса, играю час. Смотрю, она села на лавочку. Сидит, тупит. И вдруг срывается и в слезах вылетает из зала, подружки за ней. Я еле сдерживаю улыбку, ну что ж, с кем не бывает. Через 15 минут она вернулась, собралась и ушла.
Тренировка окончена, собираем аккуратненько столы. Я подхожу к одной из ее подруг и спрашиваю : "А что с N случилось?" И тут, внимание *дробь барабанных палочек*, ответ "N обиделась на то, что ты ИГНОРИШЬ ЕЕ ИГНОР"(с)." Я сползаю по стене от смеха...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
"подошла ее подруга и прямым тестом сказала), что нравлюсь одной из участниц N этого самого "клуба". "

Я думал такое только в школе бывает, что бы подруга девушки подходила и говорила, что ты нравишься этой самой девушке -_-
раскрыть ветку (50)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это было примерно так "Пожалей мой мозг, она меня уже достала рассказами, как ты ей нравишься. Не отшивай ее резко, ибо она мне вынесет мозг окончательно, а я вынесу его тебе"(с)
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Детсад. Когда читал, впечатление про 7-9 классы школы было - как и про девушку так и про твое изложение. Взял и всех послал вежливо и прямо , если нет планов на девиц - и все дела. А кто там кому потом выносить мозг будет вообще не важно - с чего кого то должны волновать чужие пизд*страдания?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот идти посылать кого-то, пожалуй было бы детсадом, а то, что парень просто пожал плечами и никак не стал на это реагировать, как раз адекватная реакция.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Посылать вежливо" - есть такое выражение полезное в жизни. Побуду Копетаном Очевидность - имеется в виду некая фразеологическая, доступная для понимания собеседника форма отказа. В данном случае - ту самую подругу, подходящую с рассказами о "а вот она сказала, что ты нравишься, подойди к ней, а то она меня достанет", именно что нужно вежливо послать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю они нормально общались. Т.е. это не было чем-то "я с тобой раньше не разговаривала, но вот ты нравишься моей подруге". Видимо, она просто рассказала в ходе разговора
Автор поста оценил этот комментарий
Копетаном ? Это газ такой ? :DDD
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Когда читал, впечатление про 7-9 классы" - извините, если что, но как это у взрослых происходит?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Без показушных игнорирований и прочей актерской игры на уровне драмкружка села Бобруйска.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, полегче, Бобруйск -это город!
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя огорчу - некоторые и в 30 могут себя вести, как в 15. Мозги либо есть, либо нет. Если в юности не появились, пациент неизлечим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не огорчишь -мне и самому тихой сапой такими темпами незаметно 30 настанет. И да- я видывал и таких. Воспринимать таких всерьез ну как то не выходит. Начинаешь себя педобиром чувствовать - какие тут могут быть отношения при таком то раскладе.
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешало просто подойти и сказать, что ты занят?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
почему он должен перед ней отчитываться?) занят, не занят, какая ей разница. Типичная идиотка. Скорее всего ей лет 13, но никак не 18
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большая.Одно дело-знать,что понравившийся парень занят,и поэтому тебя игнорит,и совсем другое-когда этот самый понравившийся парень,как избалованный и зарвавшийся говнюк, игнорирует признание. В последнем случае в голову начинают лезть мысли типа "почему он никак не отреагировал?В смысле,ВООБЩЕ?Я страшная?Я жирная?Я не заслуживаю любви?".И все в таком духе.У особо впечатлительных развиваются комплексы. Некоторые- как героиня этого "сюжетища" -зацикливаются на объекте и пытаются его добиться любой ценой.Подозреваю,что игнор был первой стадией грандиозного и многоходового плана.Так что, сказав "простите,Вы симпатичная девушка,но мое сердце занято",можно избежать множества проблем для обоих.И это,блять,не так уж сложно.
И не надо мне тут говорить про неадекватность восприятия.Не все могут сделать вывод о том,что любовный объект-долбоёб,и идти дальше (кстати,я бы так и сделала)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам боженька не сказал бы лучше
Автор поста оценил этот комментарий
да мне вообще было бы насрать на нее. если она ссыт сама подойти поговорить, посылает подруг, что за детсад. всё правильно он сделал. он ей ничего не должен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а если бы такая девушка подошла бы к тебе и сказала, что ты ей нравишься, что бы ты сделал?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился в универе, мы очень сдружились с историком, после выпуска так же общаемся, созваниваемся, встречаемся. Да и в универе на праздник коньяк пили вместе. Так вот, когда был на 3 курсе он мне рассказал что я понравился группе девушек с 1 курса. Я встречался, т.е я должен был пойти и сказать им всем что я занят? Им девушка это сообщала, когда мы сидели где-нибудь а они подходили знакомиться.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько ей лет, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу ты блин. Комментарии читайте) То ли 18, то ли 19
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, эта девочка могла сама попросить подружку.
Я свою просила так сказать, потому что тот пацан однажды ПОЗДОРОВАЛСЯ И УБЕЖАЛ. В 15 ЛЕТ. ТАК ТУПО ПОСТУПИТЬ. Балбес, блин.
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 14 я был в Самаре, катался на катке с родителями и сестрой, ко мне прикатилась какая-то девочка и сказала, что её подружка хочет со мной покататься. Мне было очень приятно, но я отказался, ибо тогда моё зрение ещё было хорошим.

Это был первый и единственный раз, когда девушка сделала первый шаг по отношению ко мне. :(
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень грустная история. Но я засмеялся))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, не такая уж и грустная, мы потом в киношку пошли и вообще было норм. А то, что девушки не делали первый шаг по отношению, ко мне не значит, что не делал и я. :3 С одной, вот, сделал первый шаг год назад, так уже 4 месяца живём вместе. :)

Так что это сказка со счастливым концом. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово "сказка"
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, подкатила. :)
Автор поста оценил этот комментарий
- Это был первый и единственный раз, когда девушка сделала первый шаг по отношению ко мне. :(

Это тебя бог наказал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалеешь?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как ты думаешь, конечно жалеет, ведь раньше у него было хорошие зрение а теперь нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо она обиделась и вырезала ему глаза.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, зрение он посадил своей правой рукой?
Автор поста оценил этот комментарий
Ко как-то в универе тоже подкатила через знакомого (с его группы) девченка, но мне тогда реально не до этого было так, что даже не поинтересовался кто она. Чего только не бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет, со мной такое на работе недавно случилось, девушка уже лет 26 или около того точно так же себя вела. И игнорила и обижалась, но мне насрать, я женат)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мудила ты. 26 лет до тебя девушка стучалась, хоть бы сказал бы ей разумно, что женат.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это хотел по/сказать?..
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работал барменом, то такие штуки и 27+ проделывали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не с котом же жить.
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо "сделать первый шаг" девушки понимают немного иначе
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку