Девушкам на заметку

Бывает, подхалтуришь где-нибудь, заработаешь тройку-пятерку килорублей, идёшь себе домой уставший, голодный, но довольный. Думаешь, может купить родной жёнушке новый телефончик или бельишко посексуальнее, або ещё что. Приходишь домой, в предвкушении благодарности, думаешь, предложу сейчас выбрать что-нибудь самой... А твоя любимая так тебе, б*ть, мозг вынесет за 3 минуты... И мусор не вынесен, и кот не кормлен, и че ты вообще так поздно и т.д. и ТП...
И думаешь, ну тебя нахер, куплю себе новый монитор...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так радует, что столько адекватных людей написали комментарии! :)
Это же элементарно - женщина любит внимание и заботу. Спроси у неё как дела - и выслушай, скажи как сильно ты её любишь, что ты стараешься ради неё, предложи помощь по дому.
Понимаешь?
Если женщины недовольны глобально, то придираться будут по мелочам.
А твой новый монитор может быть последним гвоздем в гроб вашей семьи.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
только маааленькое уточнение: ни в коем случае не говорить: "Я тут стараюсь ради тебя, а ты на меня орешь, стерва!". после такого хочется послать в далекое эротическое путешествие и мужа, и все остальное.

пст, мужчинам на заметку: если почаще предлагать жене помощь по дому, запрягать будут пореже)) одно только предложение помощи уже греет душу!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Ещё вспомнила очень важное - нужно постоянно хвалить, за любую мелочь. Серьёзно! Будет ещё больше стараться.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку