Девушка в чёрном, осознанный сон

Доброго времени суток.

На дворе было 4:24 когда я посмотрел на часы, а проснулся я от дичайшей отдышки и животного страха от того что со мной произошло.

Этой ночью меня дико мучала жажда и посреди ночи я встал попить немного водички, покурил на балконе и снова лёг спать.

Не знаю связан ли с происходящим факт но почему то перед тем как снова заснуть я подумал а не повлияет ли на сон моя постель ведь она была почти без постельного белья так как я его постирал и она выглядела ну так себе даже фото показать стремно.

И ещё один факт мне немного за 20 и последнее время я смотрел немного мелодрам про любовь и возможно как все вспоминал именно ту единственную о которой мы с вами пацаны все думаем.

В общем улёгся я поудобнее и заснул. Через какое то время я пытаюсь включить свой телефон чтобы посмотреть время но он не включается, я немного продравши глаза понимаю что я лежу в правой руке у меня телефон а передо мной сидит ДЕВУШКА ВСЯ МАТЬ ЕЕ В ЧЁРНОМ И ЧЁРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СМОТРИТ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ ОТ МЕНЯ. Сказать что я аху**л ничего не сказать. Я почувствовал такой страх какой не чувствовал наверное никогда. Я не понимал что я нахожусь во сне и я попытался сначала включить телефон но он не включался вообще и посветить на неё фонариком, но ничего не получалось, потом попытался схватить ее и МАТЬ ВАШУ Я ТРОГАЛ РУКАМИ КАК ВЖИВУЮ ЭТУ ДЕВУШКУ,  подтянулся поближе, потрогал за грудь, живот в общем куда руки дотянулись, во сне я пытался спросить «(имя девушки бывшей) это ты?» в ответ были похлопывания ладонью по кровати. Тут я не выдержал и просто лежал рядом и чуть не плакал от страха и непонимания что происходит вообще. И ЭТО СУЩЕСТВО КОГДА Я СТОНАЛ РЯДОМ НАЧАЛО ГЛАДИТЬ МЕНЯ ПО ЗАТЫЛКУ. Ребята пишу этот пост прямо с момента как проснулся. Ранее я непроизвольно бывал в осознанных снах, но НИКОГДА в них так близко никого и так реально ощущаемо не было.  У меня по началу было так что я не мог проснуться. Раз 7 или больше наверное но то что произошло со мной сегодня это просто пиз**ц. Я прошерстил уже весь интернет и кроме как на пикабу не мог найти тех у кого бывало хотя бы что то наподобие. Ребята я во сне ТРОГАЛ и чувствовал как в Реале человека бл»»»ть. Чёрную сущность, с женской грудью в лифчике и во всем чёрном. Небольшого роста примерно 1,70. Возможно у неё даже было видно лицо поэтому она сидела отвернувшись. И это было во сне. И я разговаривал с ней и все помню это. Если у вас есть знакомые у кого была такая ситуация пожалуйста дайте Контакты как связаться. Это очень серьёзно.