Девушка стала игроманкой, это начало конца?

Суть - встретил девушку.Начали жить вместе.Я зарабатываю хорошо, поэтому через год отношений принял её решение, чтобы она ушла с работы, чтобы вместе больше времени проводили( я на дому работаю). У неё был старенький комп до меня и ИНОГДА( пару часов в неделю) играла. Но потом я на свою беду разрешил играть на своём пк

И это ВСЁ, начала пропадать на 6-12 часов за ним.Сперва работу делал на старом ноуте, потом плюнул и купил новый пк.Ситуация не поменялась.Да, она уходила, если говорил нужно поработать,но работалось так себе, когда понимаешь, что прям ЖДУТ, когда ты освободишь ПК

В сутки мы общаемся 1-2 часа в день.Говорить пробовал- не помогало.Предлагал совместные игры - ей быстро наскучило.Её онлайн игры типа овервотча и доты для меня оказались слишком тяжёлыми( я тот ещё казуал)

Со временем привыкаю всё больше жить один( по факту это так) и боюсь, что со временем любовь с обоих сторон окончательно угаснет.Быт ведёт нормально.Секс 1-2 раза в неделю ( утром я сплю, а днём и вечером играет)