Девушка с татуировкой бекона

Назрел вопрос к мужской части обитателей пикабу:как вы относитесь к татухам у девушек/женщин/бабушек(долой дискриминацию по возрастной признаку))?Сразу оговорюсь,интересно само мнение,без философии по типу "каждый волен распоряжаться своим телом как хочет".В общем прошу выразить свое мнение по типу "более привлекательна с тату","менее привлекательна","без разницы","отъебись,новый год,а ты тут со своими распросами").Тема возникла потому,что сейчас какая-то тенденция забить,украсить тело.Ну и скажу свое мнение-мне не нравится,отталкивает почему-то.Пишут, что можно вставить голосование в пост,но так,увы не нашёл,сей полезной функции.

Девушка с татуировкой бекона Девушки, Тату, Мнение, Опрос, Бекон, Мат
1
Автор поста оценил этот комментарий
ПахуЮ и до пиздЫ)
Смело-не смело , но людям с тату абсолютно пофиг , что про них думают остальные)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неа.Почитайте,уважаемая,Стругацких "Трудно быть богом".Там главный герой внедрил носовой платок,и очень переживал,что не может внедрить нижнее белье и гигиенические процедуры.Мое мнение,тату -это мода.И если на неё не будет одобрения и привлекательности она себя изживет .Опрос для мужского пола ,но Ваше мнение тоже учтем)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читала) не будем разжигать полемику в 100500 раз, ибо вы вольны думать как угодно, никто ж не запрещает ☺️ но всегда было и будет, что кому-то нравится картошка с вареньем, а кому-то селедка с молоком ) засим откланиваюсь , хорошего вечера)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже и не думал)Вам,может быть 100500 раз пофиг,миледи,но ведь про это и пост создан.Узнать мнение)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль, что всем татуированным женщинам ваше мнение, как буква Ю ☺️ точнее, как буква Ы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробней про Ю и про Ы)Ну и очень смело говорить за всех.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится, но ты смотришь на такие фото и зачем? Еще и тему развиваешь. Так может все же нравится?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в надежде,что большинству не нравятся,тему будут читать прекрасные представительницы женского пола,делать выводы,и поменьше себя украшать.Причинно-следственная связь, мать ее)
показать ответы