Девушка попросила проследить за выпечкой пока она будет в душе.

Девушка попросила проследить за выпечкой пока она будет в душе. Моё, Sony xperia, Выпечка, Лига Лени, Фотография, Длиннопост
Девушка попросила проследить за выпечкой пока она будет в душе. Моё, Sony xperia, Выпечка, Лига Лени, Фотография, Длиннопост
Девушка попросила проследить за выпечкой пока она будет в душе. Моё, Sony xperia, Выпечка, Лига Лени, Фотография, Длиннопост

Теперь лежу на диване и смотрю горячий стрим двух кулебяк. Лига лени, принимаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько девушка была в душе, что даже булки загрустили?

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
О, молодой человек. Вам, видимо, не доводилось пожить с представительницами слабого пола?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был женат. Дважды. - "Горячие головы".

Ну а если серьёзно, то женат второй раз. Во втором браке дочь. Так что в семье две женщины.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда, Вам ли не знать, что женщина в душе/ванной комнате может провести и час спокойно?)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле "и час"? это минимальное время, которое я могу провести в душе
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так долго дрочишь? Если помыться, побрить лицо, яйца, подмышки, вымыться губкой полностью - ну максимум полчаса уходит, учитывая что мой рост выше среднего и бреюсь я гладко.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю лечь в ванную, уставиться в потолок и полтора часа думать о том, как я десять лет назад уронил чужие ключи между лифтовой кабинкой и стеной.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием лег в ванну, но таких размеров не влезет в ванную комнату.

3
Автор поста оценил этот комментарий
подрочить - 10 минут. помыться - 4 минуты. подумать о смысле жизни и бренности бытия-∞
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для всего остального есть мастеркард?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как иначе ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие горячей воды = лень долго мыться ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку