Девушка попросила паузу в отношениях

Всем привет,опишу вам краткую историю с моей девушкой. Познакомился с девушкой через интернет на сайте знакомств 3 года назад. Общались мы так 3 года но до встречи дело не доходило,всё никак не мог до неё доехать,так как живём в разных странах. Я в Англии она в Латвии. Но вот в январе этого года я нашел ремя с ней встретиться. Назначил встречу,встретились,сходили покушать в ресторан,потом погуляли по городу,зашли в ещё один ресторан,выпили и поехали в гостиницу. Там у нас был первый секс с этой девушкой,всё было супер. Я ей понравился и она мне тоже. Виделись мы всешолишь неделю и потом я уехал назад в Англию ) Стали мы дальше общаться по интернету. Через пару недель я ей предложил поехать в Испанию,как раз на ее день рождение,на что она согласилась. Мы продолжали общаться через соц сеци всё было супер,ни одной ссоры за 3 месяца ожидания поездки. И вот настал тот долгожданный день,мы летим в Испанию ) Всё опять супер,отдыхали,купались,катались на яхте,всё было супер. Но вот после отдыха,пошло что то не так. когда мы вернулись домой,я в Англию а она в Латвию,она как то ко мне резко охаладела. Я у нее спросил в чем дело,она сказала,что ей надо подумать обо всём. Ок даю ей пару дней на обдумывание. Не пишу и не звоню. Через 2 дня она мне пишет сама,что у нее проблемы дома,что нету работы,денег тоже и всё очень плохо,что на будет решать эти проблемы. И попросила паузу в наших отношениях. Говорит,что эта пауза не из за меня или ещё кого-то,а она просто хочет разобраться со своими проблемами. Я согласился но и предложил ей помочь если она в этом нуждаеться,она сказала,что не хочет никому вешать не шею свои проблемы. И на этом всё,писал ей через день после паузы,не отвечает. Что мне в такой ситуации делать? Ждать пока она всё решит? Или это конец отношениям? Не звонит и не писать? Посоветуйте пожалуйста,как лучше поступить в такой ситуации? Мне 29 , девушке 25

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А кто оплачивал ее полет в Испанию? Она или вы? И там как расчитывались, вы платили за нее везде или делили пополам?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Всю поездку я оплачивал,я же ее и пригласил туда,глупо было бы платить всё пополам )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда странно. Странная баба. Не удивлюсь если это классическое возвращение бывшего с которым через пол года они снова разбегутся и она начнет опять писать тебе.


У меня тоже такое было и я так и не узнал с чего вдруг девушка слилась. Только она через пару лет вдруг написала и заинтересовалась погулять. Сходили вместе на море, посмотрел я на нее в купальник и куда движется тенденция и понял, что это уже не вариант. У вас такой же возраст как у меня был тогда и в этом возрасте 2 года для мужчины делают его только лучше и перед ним все больше и больше вариантов, а 2 года для девушки уже загоняют ее в угол, что надо бы и хорошего парня найти.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял после рассмотрения купальника- трахнул или нет?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, лол. Она танцовщицей была когда-то, была ничего такая. Но любила покурить и выпить. И там на пляже, в то время когда ей уже 25 лет этот образ жизни уже отчетливо был заметен по ее коже, голосу итд. Фигура тоже уже была не та ягодка, что раньше. Бабы дуры, не понимают, что красота она не навечно.


Думают если к ним очередь классных парней в 20 лет то ничего не изменится и через 10 лет. Но реальность такова, что вполне себе вероятно, что из той очереди в 20 лет спустя еще 10 лет не отстанется ни одного желающего и ей придется самой в очередях стоять. И это то, что случилось с этой девушкой. Если в школьные годы мы толпой стояли к ней с ребятами, то в ее 25 уже ни один из нас не имел малейшего желания ей вдуть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Тоже было такое. Когда мальцом был тоже одна такая нравилась-фигура казалась топом, а потом случайно увидел ее в купальнике и вощем ее ягодицы были по виду примерно как у женщины далеко за 35, хотя ей всего 20 тогда было...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку