Девушка друга - тиран

Я живу в двушке. В одной комнате я с котом,в второй мой друг и его девушка

Снимаем уже больше года. Есть одно маленькое "но" Мой друг- это мой бывший МЧ и она знает об этом. Мне казалось,что уже не ревнует,но она постоянно ищет повод ко мне докопаться.

Из-за друга,я часто пытаюсь молчать и первой идти на применение,но её наглость перешла все границы это просто невозможно. Недавно ругань была из-за того,что я в смс написала"вы что гоните?" Хотя часто я ругаюсь матом и это самое безобидное,что я написать могу.

Что делать с ней не знаю. Самый простой текст и таких переписок куча. В переписке 💩- это "она"

🧔- это он.

Девушка друга - тиран Ссора, Соседи, Подруга, Ругательства, Стерва, Не даёт покоя, Зачем так жить, Давайте жить дружно, Бывшие, Конфликт, Это невыносимо!, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тётя под замес попала .

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У "тебя". Она так быстро писала, что не заметила ошибки

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно , я пытался сьюмортить . Скажите , а это вы от этого мы ушли , или он от вас ?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пропал к нему интерес,как к мужчине. Остались друзьями,он мне как брат старший,а я ему как сестра."Не стоит",так сказать друг на друга

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого ! Высокие отношения ))) Но , мне кажется что эта девушка всегда будет его к вам ревновать . Пока вы не разьедетесь .

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они копят на ремонт квартиры,"внимание" , которую он купил нам, чтобы "мы с ним" там жили, когда-то

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ? На улицу ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно так и не согласилась и после 2-х лет проживания в Киеве,я вернулась и вот мы снимаем

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасное город Киев ) никогда не был , но очень хотел побывать ! Скажите , а вам комфортно так жить ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Было комфортно, пока она не начала доставать, вначале вместе тусили и всё такое , сейчас практически не видемся,я работаю ночью,а они днём

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь там , в конце концов вы лицо незаинтересованное )))

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку