Девственность или честь.

Вот вы говорите фубля! Данунах! Но меня лично поразило другое в работе гинеколога. Это такой фубляданунах, что хз, что хублястей.

Жена ещё не доработала полгода. Обычный день. Время к обеду. Бабёнки расползаются на обед, оставляя особо упоротых "держать очередь". Позвонили напарнице и она ушла в бухгалтерию. Жена осталась одна в кабинете.

Заходит бабец. Кавказской внешности. Вайнахшка. Чиченка или ингушка. 25 лет. Одета дорого, вся в золотишке.

Приём начинается с записи и стандартных вопросов. Типа:
1. ФИО?
2. Замужем?
3. Половой жизнью живёте?
Ответила утвердительно на 2. и 3. вопрос.

- Раздевайтесь. Садись в кресло и раздвигайся.
Посмотрела. Нормальная пизда 25 летней ебущейся бабы. Вставила зеркало. И тут кавказская красавица издала истошный крик. Я, говорит, растерялась от неожиданности. В кабинет с пинка открыв дверь, врывается процессия. Именно в таком порядке, как потом выяснилось.

1. Бабец из руководства ОблЗдрава.
2. Адвокат-бабец.
3. Бабец, тётка кавказской красавицы.
4. Бабец, старшая сестра кавказской красавицы.
5. Бабец, мать кавказской красавицы.

- Что ж вы бля наделали! Нашу Зульфиюшечку (пусть блять носит это имя). Нашу целочку. Нашу непорочную невестушку, этой блестящей железкой девственности лишили!
- Да не была она целкой! Зеркало со свистом залетело! Да и она сказала, что замужем и давно ебётся!
- Как вы смеете! Нашу девочку! Она по-русски вообще не разговаривает! Вы за это ответите!

Тут появилась заведующая поликлинникой, которую жена видела всего 2 раза. Один раз со спины, второй раз на фотографии.
- Ты за это ответишь! Ты больше вообще в медицине работать не будешь. Разве только санитаркой.
Начали сувать ей какие то бумаги, что бы она подписала. Жена ни чего подписывать не стала и заведующая выгнала её с работы.

Вот так бы всё могло завершиться и вы бы никогда не услышали историю
https://pikabu.ru/story/doktor_u_menya_sifilis_ili_kak_ya_za...

Но блять случился хэппи-энд!
Отправили эту дефлорированную нержавейкой страстную непорочную кавказскую красавицу к другому доктору. Видимо зафисиксировать повреждения зазубренной ржавой железякой. Но Бог видимо есть! Попала она к лучшему гинекологу города. Охуительному человеку и заслуженному пиздосмотрельщику. Я обязательно про него запостю потом! Он запозодрил неладное и как бы невзначай отправил кавказскую красавицу на забор крови. Потом сделали анализ.
Спрашивал недавно по телефону у жены и даже записал, но могу жутко напиздеть. Анализ на
Хореонический ганадотропин. Медики не ругайтесь, я технарь по образованию.

Короче. Эта целочка была на 3-й неделе беременности и сама об этом незнала. Может быть к счастью...

Жену востановили на работе. Романтизма у ней поубавилось. Заведущую эту уволили через пару лет.

Ну вообщем такой фублянах.
Всем добра!

и это. Простите все Зульфии, ни кого не хотел обидеть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь заведующая

больше вообще в медицине работать не будет. Разве только санитаркой.
потому-что очевидно что ей заплатили чтобы потом отсудить деньги у простого врача.блять,я на марс нахуй,вот илон маск удивится когда увидит меня там.

раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего они отсуживать у врача не собирались.
Скорее всего жених подвернулся приличный, а ему невесту б/у негоже сливать было. Вот и разыграли спектакль, что врачи-убийцы невинности лишили
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Зашили бы да и дело с концом. Пачками зашивают нынче

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_99976752
Вот же отличное объяснение
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

притянуто за уши, как и вся история.

к таким вещам даже самые недалекие люди не стали бы привлекать внимания, а скорее по тихому заштопали бы девицу, тем более связи позволяют. А вот скандал - это шумиха, сплетни, сомнения в невинности. Докажи потом свекрови, что это докторша натворила. С учетом того, что возможные уловки эта свекровь в силу возраста и вращания в той же среде знает на раз. А так - немного денег и все шито-крыто.

Да и другие мелкие детали вызывают большие сомнения. Сдается мне, автор сочиняет псевдоврачебные казусы ради плюсцов. А на пересказ жены ссылается чтобы было на что списать мелкие огрехи.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны))) видимо кто то из родственников решил именно так это провернуть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут эта фраза скорее к автору просится.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пусть себе сочиняет: забавно же получается
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот счас за апреса обидно было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь его навестить?)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пусть не ссылается на "врачебный опыт жены", а то школие всех возрастов начитаются котолампы, а потом верят во всякую уйню, вместо того чтобы достоверную информацию о здоровье, теле и физиологии получать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь ханжой)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем спектакль с заведующей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для правдоподобности.

Чтобы потом всем родственникам говорить, что сделали все возможное. Нерадивого врача любыми путями наказать пытались

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты мой кумир, это самый смешной коммент на пикабу!
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку